10 апреля 2017 10.04.17 5 2312

Mass Effect Andromeda — Аутсорс анимации и Патч 1.05

+5

Всем привет! :)
Сегодня мы вновь поговорим о Масс Эффект Андромеда. В свете выхода патча 1.05 и новой инфомации от инсайдера, касательно моделей и анимации, рассмотрим эти новости подробнее, а также затронем тему аутсорса в игровой индустрии на примере Uncharted 4 Путь Вора.

 

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Большинству пофиг куда смотрит пистолет Пиби. Я когда проходил этот момент даж не заметил, хотя знал о нем. А что касается анимаций, когда читаешь субтитры особо на лица не смотришь. Да и анимации не так уж чтоб и плохи. Все «обзорщики», всегда и везде крутят пару моментов с плохими анимациями из многочасовой игры, ибо больше то и найти косяков анимации не смогли. проблема тупо высосана из пальца. У Андромеды куда более серьезные проблемы, которые патчами не поправить. Надежна на какие нить интересные сюжетные длски ток.
Всем приятного просмотра! :) Пишите, что думаете по этому поводу, и изменилось ли ваше отношение к игре после просмотра данного видео?
Отдавать основных персонажей на аутсорс — нонсенс. Если студия не умеет с ними работать, то какого фига ЕА вообще доверили им разработку? Масс Эффект всегда был о персонажах. И лицевая анимация, и постановка в первом Масс Эффекте в 2007 году была прорывной.
Аутсорсинг разработки моделей и анимации обычное явление в игровой индустрии. Почитайте титры, многие разработчики указывают, что моделированием персонажей занималась сторонняя студия, какие-нибудь китайцы и тд.
Ну так то я на сюжет не особо жалуюсь, хотя согласна, парочку хороших длс могли бы более скрасить андромеду)
Читай также