4 апреля 2017 4.04.17 7 7141

Виртуальный ютубер? Спасибо, Япония!

+52

Привет. Иногда я делаю видео и вот, сделал новое.

И да, он должен был быть уже первого апреля, но, увы, не получилось.
Поэтому он был немного доработан и вышло вот такое вот. Приятного просмотра!

 

Лучшие комментарии

Может со мной что-то не так, но я не смогу жить счастливо если моей женой не будет японка ))
Спасибо за видео)Заглянул на канал данного блогера) Жесть… чуть мозг не взорвался. Диалоги у нее конечно АГОНЬ) Идея интересная, но слушать этот бред дано наверно только азиатам. Ведь в их жизни (это извечная работа) услышать живой и радостный (кавай) голос… уже хорошо)
Ну дак это. Данте ты знаешь что делать :D
Вряд ли виртуальные блогеры займут место настоящих, ибо народу в половине случаев будет лень заморачиваться с анимацией и прочим. Да у Кизуны всего лишь 300 к подписчиков, как и у орка, где также анимация вместо живой съёмки. Ну попытки ещё есть и это радует, сам после твоего видео, подписался на её канал и глянул ролик, где она новеллу проходила про себя. Забавное видео получилось, жаль, сабы на русском стали только щас появляться, а на старых только английские.
Самое крутое что я видел в этом направлении замутили «Counter Punch Studios». Они выпускают «влог» для бренда кукол Барби.
ТЫК
Крутость заключается в том, что они свой «pipeline» построили таким образом, что могут выпускать пачками ролики без существенных затрат на производство. К примеру они в качестве основного визуализатора взяли игровой движок UE4. Для захвата мимики используют faceware
Всё бы хорошо, было любопытно послушать, шутеечки опять-таки нормальные… Но твою-то налево, твоя вставка с subscribe способна приступ эпилепсии вызвать, мне и то как-то нехорошо стало, хоть я таким и не страдаю, аккуратнее с такими штуками.
Читай также