31 марта 2017 31.03.17 138 56K

StopGame Live — апрель

+131

League of Legends. Лучше поздно, чем никогда Суббота, 1 апреля, 13:30

Полуфиналы Континентальной лиги по LOL в самом разгаре — лучше время для того, чтобы в прямом эфире погонять чемпионов по миду, и не придумаешь. Тащить замесы будут Андрей Артамохин с Денисом Карамышевым. И это даже не первоапрельская шутка!

Persona 5. Маски-шоу Вторник, 4 апреля, 20:00

После долгих лет культовая серия ролевых японских игр Persona наконец-то обзавелась продолжением и поведает нам о нелёгкой жизни бойких токийских школьников. Днём они, как и положено, посещают занятия, а после уроков сражаются со злом в параллельном мире. Хотя борьбу на время можно и отложить, а вместо этого пойти в аркадный зал или в библиотеку, а ещё лучше — на свидание с девушкой. Словом, игра богата на возможности, и изучать их будут Катерина Краснопольская и Игорь Суров.

Shadowrun Returns — Steam Game Gauntlet (часть 4) Среда, 5 апреля, 20:00

Восемь часов игры. Полёт нормальный. Глеб Мещеряков и Иван Лоев продолжают путешествие по вселенной Shadowrun Returns.

Dungeons and Dragons. Сессия 12: в поисках Дроуи Пятница, 7 апреля, 19:00

В кои-то веки у нашей партии всё начало получаться. Мы развиваемся, мы готовимся осаждать крепость орков, мы становимся мощной и угрожающей партией приключенцев! Пати, как всегда, будет идти к победе в составе Дмитрия Кунгурова, Максима Солодилова и Василия Гальперова.

Кинологи. Время первых психо-призраков под Pink Floyd Суббота, 8 апреля, 15:00

В кои-то веки у нас предельно серьёзный выпуск! Разбираем Хичкока, кинопремьеры — хорошую российскую и старательную голливудскую, а завершим немыслимым и легендарным Pink Floyd: The Wall. Приходите, мы обещаем, будет интересно. Мы, как всегда, Василий Гальперов, Максим Солодилов и Дмитрий Кунгуров.

LEGO City Undercover. Кубические копы под прикрытием Суббота, 8 апреля, 20:00

Из линейки однообразных и уже порядком поднадоевших LEGO-игр Undercover изрядно выделялась, казалась глотком свежего воздуха и чем-то оригинальным в конструкторной вселенной. Жаль только, что вышла она в своё время лишь для Wii U. Но наконец-то справедливость восторжествовала — игра добралась до всех возможных современных консолей. По этому случаю Василий Гальперов и Леонид Давыдов заступают на дежурство в LEGO-городе.

League of Legends. Продолжение банкета Воскресенье, 9 апреля, 13:30

В этот раз, чтобы не сливать ботам, мы решили увеличить шансы на победу в матчах и ударить с удвоенной силой. Денис Карамышев и Евгений Баранов покажут чудеса координации и командного взаимодействия в самой популярной MOBA нашего времени.

The Surge. Тёмные души в экзоскелете Понедельник, 10 апреля, 20:00

Свято место пусто не бывает, и коль скоро серия Dark Souls, по заверениям создателей, отправилась на покой, её нишу тут же решили застолбить за собой ребята из Deck13, которые до этого подарили нам Lords of the Fallen. Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров постараются понять, учли ли разработчики ошибки прошлой игры и успеют ли они поправить все мелочи за месяц до релиза.

Yooka-Laylee. Взрослеть — для дураков! Среда, 12 апреля, 20:00

Если вам о чём-то говорит сочетание букв Banjo-Kazooie, то вы наверняка понимаете больше, чем мы. Мы же видим в духовном наследнике этой серии, Yooka-Laylee, возвращение в детство — во времена первой PlayStation, когда ломали пальцы в приключениях дракончика Spyro и других классических трёхмерных платформерах. Проверять, не слишком ли мы здоровые лбы для этого безобразия, будут Дмитрий Кунгуров и Василий Гальперов.

Rainbow Six Pro League. И снова болеем за наших! Четверг, 13 апреля, 20:00

Запасайтесь пивасиком, соком и лёгкими закусками — в четверг вечером мы снова будем болеть за наших на соревновании Rainbow Six Pro League! После драматичного поражения российская команда e2 eSports сменила вывеску на Carbon Six (упс, уже Most Wanted). Шанс взойти на Олимп, где ждут IQ и Twitch в бикини и с шампанским, ещё есть!

Dungeons & Dragons. Что за хрень на афише?! Пятница, 14 апреля, 19:00

Нам просто нечего сказать, вы всё видите сами. Что происходит? Как наш мастер это придумал? Где мы облажаемся? ЗАЧЕМ, КАРЛ?! Все ответы в сегодняшнем эфире, который, нам кажется, станет легендарным. Пати, как всегда, состоит из Дмитрия Кунгурова, Василия Гальперова и Максима Солодилова.

Battlerite. Это вам не «Дота»! Суббота, 15 апреля, 20:00

В Steam как-то незаметно завоевал себе славу Battlerite — мясной top-down-боевичок, который по незнанию хочется сравнить с MOBA. Хотя там нет ни крипов, ни башен, ни прочей шелухи. Насколько заслужены 92% хороших обзоров Battlerite, пойдут проверять Михаил Нарица и Евгений Баранов.

Хотя можете их не ждать и изучить Battlerite самостоятельно.

Skyforge на PlayStation 4. Божественные геймпады Воскресенье, 16 апреля, 20:00

Отечественный MMO-блокбастер Skyforge плотно обосновался на PC и теперь покоряет консольные горизонты. Игру можно бесплатно скачать на PlayStation 4 и как следует обмазаться эпическими приключениями. В прямом эфире Константин Тростенюк и Андрей Артамохин расчехлят свои «дуалшоки» и всех победят.

Shadowrun Returns — Steam Game Gauntlet (часть 5) Вторник, 18 апреля, 20:00

Расследование Глеба Мещерякова и Ивана Лоева продолжает погружать героев Shadowrun Returns в пучину мрачных тайн и интриг. Из очередной части стрима-прохождения мы узнаем, что скрывает госпиталь, куда прибыла наша группа в поисках самозванца и предполагаемого серийного убийцы.

Syberia 3. Воскрешение Четверг, 20 апреля, 20:00

Несмотря на ненастную погоду, двое скитальцев — Даур Авидзба и Александра Кост — уверенно двигались по берегу загадочного острова. Сильные порывы ветра не прекращались, и даже шум морского прибоя терялся в потоке морозного воздуха. Внезапно Даур остановился и указал пальцем на нечто, лежащее в нескольких метрах от путешественников. Они переглянулись и заметили сильное удивление на лицах друг друга. Перед ними лежала обессиленная, но всё ещё живая Кейт Уолкер.

Dungeons & Dragons. Замок, дракон и смерть Пятница, 21 апреля, 19:00

МЫ УГНАЛИ ЗАМОК! Правда, ничем хорошим это не кончилось — деревню, в которой мы мирно существовали, уничтожили, мы в закрытом помещении с армией разъярённых мужчин, на нас нападает дракон, надеясь уронить нашу Лапуту на землю, и это только часть проблем, которые предстоит решить пати. Пати, как всегда, состоит из Дмитрия Кунгурова, Василия Гальперова и Максима Солодилова.

Кинологи. Цельнозеровой форсаж Суббота, 22 апреля, 15:00

Что может быть прекраснее, чем эфир, где в одну кучу смешиваются Кубрик и Вин Дизель? Где Карен Шахназаров дополняет кровавый индонезийский боевик? Где ведущие — Максим Солодилов, Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров?

Skyforge. Элита геймпадных войск Воскресенье, 23 апреля, 20:00

Оценив все прелести спасения мира Skyforge, не отрывая задниц от диванов, Константин Тростенюк и Андрей Артамохин готовы продолжить свои эпические приключения. Им предстоит основать и прокачать свою секту, чтобы стать божествами!

Call of Duty: Infinite Warfare Continuum DLC. Шаолиньских дел мастера Понедельник, 24 апреля, 20:00

Игорь Суров и Александра Кост решили помахать нунчаками в зомби-режиме очередного DLC для последней части Call of Duty.

Outlast 2. Поездка на дачу Вторник, 25 апреля, 22:00

Разработчики из Red Barrels слово знали, в кого метили. Вторая часть одного из лучших хорроров последних лет предоставит возможность прожить историю оператора, а значит Андрею Артамохину будет максимально комфортно отождествлять себя с главным героем. Глебу Мещерякову, впрочем, тоже будет привычно, ведь не в первый раз парням вместе отправляться в тёмные края на поиски правды, во мрачные пустыни Аризоны. Самый ожидаемый ужастик 2017 года в день выхода. Не пропустите!

Sniper: Ghost Warrior 3. Практическое руководство для косплееров кустов Среда, 26 апреля, 18:00

Игр про снайперов то днём с огнём не сыщешь, то выходят сразу табунами. В отличие от Sniper Elite 2 и 3, Sniper: Ghost Warrior 2 была вполне хорошей игрой. Не в последнюю очередь благодаря умелой режиссуре и линейной структуре. Третья часть сериала решила, что без модного нынче открытого мира ей никак нельзя. Судя по всему, именно по этой причине игре пришлось пережить несколько весомых переносов даты релиза. В прямом эфире Иван Лоев отправится исследовать местные просторы в оптический прицел, а Глеб Мещеряков прикроет его тыл.

Премьера Call of Duty: WWII в прямом эфире Среда, 26 апреля, 19:50

В эту среду Activision продемонстрирует, как Call of Duty: WWII вернёт серию к истокам. Разработчики из Sledgehammer Games обещают показать самые значимые и масштабные сражения на территории Европы времён Второй мировой. Присоединяйтесь к нам в прямом эфире — поглядим на явление «колды» народу вместе и прикинем соотношение лайков-дизлайков у первого трейлера Call of Duty: WWII!

Warhammer 40,000: Dawn of War 3. Dawn of WAAAAAAGH! Пятница, 28 апреля, 20:00

Фанаты Warhammer 40K делятся на две большие группы: одни любят настольные игры и не переносят серию Dawn of War за «неканон», другие мыслят совершенно обратным образом. И вот на улице именно второй категории людей наконец-то случился праздник — релиз Dawn of War III! Отмечать это однозначно громкое событие в прямом эфире будут Иван Лоев и Михаил Нарица.

Little Nightmares. Мелочь, а приятно Суббота, 29 апреля, 20:00

Похоже, что тот случай, когда Василия Гальперова в Divinity: Original Sin убила кошка после того, как он с ней поговорил, не самое страшное, что могло произойти. Теперь ему придётся отправиться вместе с Александрой Кост в путешествие по Чреву — как бы это ни звучало.

«Проект Армата». Новый ствол воскресенье, 30 апреля, 20:00

На прошлой неделе «Проект Армата» обновился до версии 0.20, и сложно представить, когда при таких темпах выйдет версия 1.0. Тем не менее уже сейчас в «танчики» завезли новый ангар и карту, прокачали ИТ улучшили «Баланс 2.0». Это ли не повод сдуть пыль со ствола и как следует им поработать?..

*расписание может (и будет) корректироваться и дополняться
Steam-ключ за позитиватор (для следующего месяца)!

Условия:
— три фотографии;
— на всех одна и та же девушка (образы могут (да и должны, наверное) быть разными);
— прячем всё в спойлер;
— уважаем старания девушки и сообщаем её имя.

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
742
3.9
626 оценок
Моя оценка

Syberia 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2017
486
3.2
180 оценок
Моя оценка

LEGO City Undercover

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанры
Дата выхода
18 марта 2013
202
3.9
115 оценок
Моя оценка

Warhammer 40.000: Dawn of War III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 апреля 2017
329
3.0
176 оценок
Моя оценка

Sniper: Ghost Warrior 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 апреля 2017
190
3.2
117 оценок
Моя оценка

Persona 5

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
15 сентября 2016
747
4.5
482 оценки
Моя оценка

Yooka-Laylee

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 декабря 2016
80
3.4
37 оценок
Моя оценка

The Surge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
336
3.5
213 оценок
Моя оценка

Outlast II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 апреля 2017
770
3.4
568 оценок
Моя оценка

Little Nightmares

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
28 апреля 2017
1.7K
4.1
1 102 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надо было вставить Кару с прифотошопленным лицом Тости — купался бы в плюсах.
А так шутка не зашла.
Он попросил меня остаться и приглядеть за стопгейм. Считай как от сердца оторвал)
Не стоит забывать про наших российских косплейщиц. Поэтому предлагаю на позитиваторы Владау Луцак в нескольких образах (девушка одна, образы разные).





Стрим по Аутласт 2 был очень крутой, спасибо за него! Только вы в конце забыли посмотреть трейлер «Оно», как Андрей предлагал:)
Кулаков ушёл, но сосочек его продолжает дело.
Приятно, что Саша снова стала появляться в стримах. Печально, что так мало стримов с Глебом. Верю и надеюсь на «Расписание может (и будет) корректироваться и дополняться».
Читай также