23 марта 2017 23.03.17 5 2241

В продолжении темы Банов в Escape From Tarkov без каких либо объяснений от студии BATTLESTATE GAMES

-7

В продолжение темы про баны хочу вам показать небольшую переписку с Chernobyl52 (Антонио Ценев) младший. коммьюнити-менеджер который якобы хотел помочь и узнать за что был бан, но в конце слился и начал обвинять придумывать на ходу и цепляться за слова.
Но вывод от данной переписки напрашивается только один! Если даже разработчик и его анти-чит ошибся по какой то причине, то все равно если вы даже до кого то достучитесь и они увидят ваш лог и бан будет ошибочным, вам ни кто не вернет ваш аккаунт!
Вывод из переписки выходит один! Разработчики признали свою вину и сразу стали уклонятся от ответа, как это обычно происходит это на форуме, если даже и не правы модераторы и разработчики все равно они это не признают и будут цепляться за слова и подводить к тому что ВЫ виновны и не честный игрок как это и происходит постоянно со слов
Blackb1rd
Как бы вы ни хотели доказать, что вас забанили ни за что, — у нас есть неопровержимые доказательства систематического использования читов забаненными. Вы потратили деньги на чит, на предзаказ, и теперь потеряли их из-за желания играть не по правилам? Что ж… каждый сам творец собственного счастья. :)
Вывод только один из этих слов! Если вы смогли купить один пак за 5k то сможете и второй!

Игроки если вам за 35 то вы как раз те люди которые больше подвержены бану так как Chernobyl52 ( Антонио Ценев )Эмиссар, мл. коммьюнити-менеджер считает, что это самые и есть категория людей, у которых нет времени постоянно задротить в игру, что бы добиться результатов. а купить читы, и спокойно, вечером нагибать народ. повышая себе К\Д\

Далее вам предоставляется статься для ознакомление кто же такой Blackb1rd ( Денис Ананьев ) PR менеджер студии который себя возомнил королем и царем банов!

Разработчик в лице Blackb1rd ( Денис Ананьев ) PR менеджером студии является тот же самый человек, занимавший аналогичную должность в Vostok Games (Survarium).

Биографическая справка: Flying Horse, он же Blackbird, он же Дрозд, он же Денис Ананьев, он же Ускарегот, гражданин из Украины (Харьков?), бывший военный, бывший сотрудник компании Blizzard. Форумный Тролль. Борец со вселенской несправедливостью. Защитник униженных и оскорблённых. Самопровозглашённый Нельсон Мандела руВова. По собственным словам, бывший сотрудник различных известных и не очень игровых производителей и издателей (Buka Entertainment, Netville, GSC Game World и др.).

Ознакомление с результатом гуглопоиска по теме показало, что автор очень много где светился. В основном на форумах, где писал малоадекватные статьи и ещё менее адекватные комменты, суть которых сводится к тому что «мне не нравится как устроен этот мир». Из заявленных многочисленных мест работы подтвердилось только наличие в группе PR игры STALKER. В остальном, поддержка и модерирование мелких фансайтов, неудачное ньюсмейкерство, неудачные переводы, троллинг на форумах ниочём, написание песен (oO). Очевидно, что человек себя искал. Но попытки найти нормальную работу закончились ничем. Был приглашён в Близзард, откуда, видимо, не пройдя испытательный срок, был уволен. Так же автор известен тем, что является одним из забаненых юзеров на форуме ДТФ.

Есть такие люди, которые меняют за год по 30 работ. У которых начальники — козлы. Которых все не поняли. Обычно это проходит с возрастом. Обычно такие проблемы у маменькиных сынков. Но тут другое. Человеку 30 лет. Человек был в армии и даже вроде, воевал. И не помогло. Т.е. пройдя столько, человек не понял — как устроены простые вещи в этом мире.

Не понял, что уборщица, в первую очередь, должна убирать, а не давать советы.

Не понял, что для работы в иностранной компании, нужно знать иностранный язык.

Не понял, что публичное нарушение этических норм, в отношении бывших коллег навсегда закрывают ему дорогу в сколько–нибудь приличную фирму.

Таким образом мы имеем мечущегося безработного, публично и самостоятельно ухудшающего свою репутацию в области игроиндустрии, провозглашающего себя Нельсоном Манделой, и дающего всем бесплатно советы космического масштаба и космической же глупости. При этом разъезжая по заграницам на собеседования и раздаривая миллионные идеи. Прямо Форрест Гамп, чуть более, чем полностью.

Не знаю как вам, а мне кажется это медицинским диагнозом. Причём — неутешительным. Таким нужна медицинская помощь.

Если кому интересно то можете подробно ознакомиться про данного человека который занимает место PR менеджером студии BATTLESTATE GAMES

wowraider.net/message/1825/Про-разоблачения-Ускарегот...

kamrad.ru/showthread.php?postid=1222359

cats-xray.ru/news/2014-04-05-833

В принципе таких статей очень много и человек Blackb1rd ( Денис Ананьев ) PR менеджером студии зарекомендовал себя не с лучшей стороны на многих проектах, и этому человеку доверили руль управления судьбами???

PS " Парни находясь на тесте будьте предельны внимательнее ведь возраст имеет значение для повода для БАНА"


Лучшие комментарии

Думаешь удалил и тебе не зададут вопросы снова? Почему скрины кривые и не найду ли я второго такого «Антонио» с одинаковой аватаркой? Почему слова одного нового КМ подводятся под мошенничество компании в целом? Где доказательства, которые я просил в удаленных тобой комментариях и с первого твоего поста? На другом ресурсе почему удалил мой комментарий?
Слабак. Думаешь тебя оставят в покое… Мне это понравится. ))
Тебе сказали предоставить доказательства сказанного. Что ты мне свою ссылку в ВК суешь? Я и без тебя знаю его профиль в ВК. Тебе задали вопросы? Задали. Где ответы? Ты создал тему и не только на этом ресурсе, не предоставил доказательств, обвинил людей в мошенничестве. Наговорил лжи в три короба, предоставил липовые скрины(которые видно невооруженным глазом, ибо они кривые) И думаешь, что все должно тебе сойти с рук? Э-э, нет.
Да ищи ты кого хочешь лол! твое мнение ни кого не интересует! разорался как девочка которую девственности лишили на сильно! нужен тебе Антонио так на получи и успокойся!

vk.com/chernobyl_52

Да и кто ты такой чтоб тебе предоставлять доказательство? Правильно ни кто! истеричка которую многие забанили в своих постах! Иди уроки учи!
Да и кто ты такой чтоб тебе предоставлять доказательство? Правильно ни кто!
Читай также