23 января 2011 23.01.11 63 2052

Тот самый ТИЗЕР из которого НИЧЕГО не понятно.

+20

Я обещал — я выкладываю. Одобрение Фрэнка получил (вроде бы), так что — лицезрейте.
В лучших традициях тизеров — не понятно ровно нихрена, так что на непонятность жаловаться не надо. пасхалок закопал я туда много, но вот ютуб их слегка своим пересжатием видео поубивал вроде бы, но эт пофигу.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии



Мое мнение, это будет Игрозороподобная штука, про старые игры(Франк), и инди игры(Фен). Воот.
Вот именно это и навело меня на мысль, что проэкт будет связан с олдскульными играми!))
У тебя на авке Шершень штоль? как вариант… но склоняюсь к Finoz26 и Frank1290.))
Фен — пластмассовый. Говорил на этой неделе будет — вот он.
Эмм… нуу… инопланетный артефакт активирован, ага.))А если серьезно, то думаю твой будущей проект с Фрэнком(или на оборот) будет связан с олд-скульными играми… как вариант.)
Все, собственно, понятно.:)
КотЭ, тебя несет.
Валерий все правильно изложил в принципе, а ты какой-то подозрительный бредняк выдал )
Понятно, что он будет длится 20 минут, что он будет нарисован в пиксельном стиле, то, что его делает пластмассовый прибор и то, что в нем будет история.
Выдать нагромождение слов, не рождающих толковый образ — не есть мастерство :3
Сферические кони в вакууме, оптические деревья и прочее — вот это круто )
А в конце Double Facepalm чтоле?))
Квадратные ежики, в ледяном кубе умного космоса! Вот где сила!!!
Блин, вы ничего не понимаете в безумии!) Через всё, что сказали Котэ и Фен — то есть беспорядочный и спонтанный набор слов — можно провести логическую цепочку, суть, которой эти индивидуумы руководствовались, создавая эти ряды слов:
«цветные невидимки» — здесь всё просто. Мир, окружающий человека полон различных цветов. Неведимки просто подстраиваются под цвета этого мира. Так что невидимки уже цветные.
с розовым космос из горячего шоколада — уж больно тут пахнет кондитерскими изделиями. Розовый, горячий, шоколад — это всё связано с пряностями, видимо Котэ в этот момент подсознательно хотелось каких-то пряностей. А космос — это потому что в голове было пусто.
15 тоннами воздуха в деревяшке — в деревяшке уж точно воздух есть и путём нехитрых математических, физических и прочих операций можно добиться 15.000 кг воздуха из деревяшки. Похоже Котэ хотел усилить эффект прошлого предложения
пластмассвоые духи — Пластмасса — продукт, из которых были сделаны игрушки нашего детства (в основном). Котэ захотелось вернуться в детство.
Вывод, что хотел сказать Котэ: «Блин, я очень хочу сладкого, чёрт возьми!»

Далее. Сферические кони в вакууме — Сферические… конусы, но Фен провёл нехитрую операцию над буквами, чтобы сбить читателя с толку, и убрал «усы», оставив «и». Основой конуса является окружность. Также окружность является основой сферы. Почему в ваккуме — потому что в космосе (как уже было сказано Котэ) да и тем более в ваккуме любое тело стремится к состоянии сферы (как вода)
оптические деревья — проще некуда! Оптика в частности включает в себя цилиндрические объекты (бинокль, подзорная труба, оптический прицел). Дерево же, в идеале, представляет собой цилиндр. Значит это полностью связанные друг с другом слова.
(С вами был Безумный Наставник!)
*сорри за флуд*

А тизер — это всего лишь тизер. Его истинная задача — настроить публику. Не раскрывать сюжет, а подкинуть красивые кадры.
хм… Я вначале подумал, что новый видос от Усачева вышел =)
Чага же! а ну да( я тупой(
Я не шарю.(((… Ну да, К.О такой К.О.)))
И по-моему еще что-то про фильмы. От них обоих. Видишь там картинка с чуваком и телеком?
Читай также