21 марта 2017 21.03.17 5 2920

Viewtiful Joe [Обзор игры]

+8

Позвольте напомнить об одной очень замечательной игре (серии) в жанре beat'em up. Отличный представитель, от небезызвестной студии Clover, которая подарила нам Okami и God Hand (на него тоже есть обзор). Ну а креативный директор Хидеки Камия, вам итак должен быть знаком (приложил руку к серии Resident Evil, Devil May Cry и к безвременно почившей нас Scalebound). Гремучая смесь из токусацу, иронии и динамичного геймплея с нередким челендежм. Приятного просмотра!

 

Лучшие комментарии

Clover действительно, была очень талантливой студией, но на GOD HAND, окончательно потерпела фиаско. К сожалению, на stopgame нельзя её выбрать, но на неё тоже делал ролик. Можешь на Ютубе глянуть. Ну и сейчас буквально прохожу ещё одну их вещь, которая так же провалилась в продажах, но в плане геймдизайнинга, всё ещё впечатляет. И скоро по ней обзор.
Спасибо за мнение!=)
Ну GD как и все абсолютно игры компании, провалились в продажах и она всегда стряпала себе в убыток. то ли с рекламой не повезло, то ли сильно японские что ли.

GD плоха управлением и камерой (в ролике об этом говорю), и скорей всего, у тебя сложилось подобное впечатление, именно из-за комбинации этих составляющих.

А новые Бэтсы, это то же самое, что и VJ и GD — beat'em up. Просто он лайтовей, нежели эти два примера.
Когда-то играл, но забросил, уже правда не помню причину.Между прочим все игры студии, создавшей эту игру — были не обычны.В защиту «Quantum Breakа»напишу, что да игровой процесс там, не очень, однако сценарий — хорош.
Я проходил «GOD HAND» и не до конца понял почему получился провал.В своём жанре — она очень хороша, и интересная боевая система и юмор (правда иногда слишком японский).Единственная проблема — боевая система сделана 1 на 1, а там — 1 против толпы.Но наверное это из-за жанровых
рамок.Я знаю только один пример игры подобного жанра, чтобы 1 против толпы.И это новая серия Бэтмена.
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также