18 марта 2017 18.03.17 7 5435

История Серии Kingdom Hearts. Часть 1

+65

СВЕРШИИЛОСЬ!

Наконец-то этот ролик-долгострой вышел в свет. И честно признаюсь, это было очень сложно и тяжело, ведь работа довольно объемная. Сценарий переписывался аж 4 раза, и я порой думала о том, чтобы бросить данную затею, но нет, я не сдалась. Знаю, что ролик получился очень объемным, и там больше информации о сюжете, но как раз в этом и состоит цель. Я хочу вас познакомить со своей любимой серии и помочь вам проникнуться историей о владельцах Киблейдов. Насчет звука я в курсе, но, как говорится, работаем с тем, что имеем. Приятного просмотра! Надеюсь, вам понравится мой рассказ ;)

 

Лучшие комментарии

Мне камера доставила множество хлопот, особенно в Бастионе. Я в этом мире 3 часа провела однажды просто из-за камеры. А еще там сейвпоинтов было мало.
Просто Final Mix-версия гораздо легче, чем оригинальная, даже на нормале. Помню, в оригинальной КН я долго парилась с боссами, а на FM просто щелкала их, как семечки. То же самое и с КН2 (FM-версию проходила на харде без особых проблем, причем выудила 99 левел и без проблем забила Сефирота, хотя в оригинальном сиквеле это было сложно даже на нормале с 99 левлом)
Потрясающе! Посмотрела на одном дыхании, хотя всю историю KH знаю почти наизусть. Голос очень приятный и увлекает, хочется слушать ещё и ещё.
И да, соглашусь в первой Kingdom Hearts камера была ужасна, сложность выносила. Если учитывать, что в начале игры от выбора ответа менялась и сложность. (Хотя может быть я что-то не то запомнила).
Помню на пс2 я остановилась на боссе в мире Тарзана, как раз из-за того что камера просто не хотела слушаться. Уже по прошествию лет, когда смогла найти переиздание на ПС3 то все стало очень и очень просто. (Или я привыкла к сложности в играх подобного рода).
Спасибо за такой огромный проделанный труд, буду ждать следующую часть.
Завтра на работе посмотрю, а пока плюсик.
Ну камера еще норм, а вот со сложностью да. Особенно на последних этапах, когда сейв точка в самом начале, а тебе нужно кучу комнат пройти с сильными мобами и потом босс еще в конце.
Читай также