15 марта 2017 15.03.17 3 1917

UNTrashed #2 — BallerBurg, забытый самородок?

0

Всем здарова! TristamK снова с вами.

Спустя месяц, я сподобился выпустить второе видео, в котором, на этот раз взял на прицел игру 2002го года выпуска, а именно — BallerBurg. Так уж вышло, что у нас данная игра известна чуть менее чем никак, и в основном о ней знают только в Германии. Но на создание видоса меня сподвигло 2 других факта. Как минимум, создателями сего произведения являются ребятки из Ascaron, которые подарили нам такие штуки как Sacred и Port Royale. Второй же момент заключается в том, что эта игра, это своего рода своеобразный Worms в реалтайме. Интересно? Подробнее смотрите в видосе.

Как и всегда, я открыт для ваших комментариев, как тут так и на канале, ибо именно они позволяют качеству контента повышаться из раза в раз. Как минимум, улучшения в звуке вы можете заметить невооруженным… ухом o_0. Конструктивная критика приветствуется

 
 

Ballerburg: Castle Siege

Платформы
PC | PS
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2001
11
3.3
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересную игру выбрал для обзора, не слышал о ней, думаю не только я один, попробуй еще чего такое малоизвестное. Ну и звук, да, понимаю, что дело в микрофоне)
На данный момент у меня уже готов текст по одной, около трешовой экшен\RTS 2006го года выпуска. Но текст я пока использовать не могу, как говорил в конце видео, поэтому взял кое что по современнее, но тоже малоизвестное (точнее о игре знают, но только, скажем так, «люди в теме») на тематику второй мировой. Думаю недели через 3-4 смогу уже рассказать о ней. Думал еще рассказать про robin hood defender of the crown, но по идее она она уже более известна.
Что касается звука же, то попробую приспособить что-нибудь вместо него (может мобилу XD), а может воскрешу старый микро. )
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также