15 марта 2017 15.03.17 13 2193

D-Tron — Tenchu (Настоящие ниндзя)

+8

Тенчу — это серия стелс-экшен игр про ниндзя, в которой наиболее полно и достоверно отражено ремесло средневековых наемных убийц. В данном видео я расскажу о главных героях этой серии, их истории, и конечно же о самой серии. В основном в рамках первой части, но затрону и остальные.
Вновь, вместо 15-минутного видео вышел подробный (возможно даже слишком) рассказ на час. Надеюсь вам понравится!
P.S. В списке стопгейма игры почему-то нет, только вторая часть.

 

Лучшие комментарии

тоже в своё время проходил и первую и вторую части, вторая нравилась всё же чуть больше… любил приёмчики Татсумару....=)и ещё ход с переплетающейся историей. Как жаль что серия в дальнейшем выходила на второй и третей плойке, а так же на псп....=( ведь именно такие икры заслуживают ремастеров!
Оникаге — Красный Воробей. Не Татсумару. Спс за видео. Приятно видеть такой объемный материал по Tenchu.
Нет. Это не так)К примеру сюжет мне в первой части больше понравился)) И надеюсь вы понимаете почему) Как в видео было сказано. Механика в целом была доработана и доведена до ума. Поэтому вторая больше понравилась)
Помню проходил одну из частей, вроде Tenchu 4: Shadow Assassins. Игра оставила прияные впечатления. Хорошее видео.
Спасибо за видео. Хорошие игры нельзя забывать) Вот на такие миры и нужно делать переиздания. Начал со второй части Tenchu. Потом первую одолел. Tenchu 2 все же более понравилась.
Палец вверх однозначно, не только потому, что фанат первой Соньки, но и потому еще, что видно- человек весьма постарался, видимо, и правда игра зацепила. Первую часть
попробовать не довелось, но вот вторая, как по мне, одна из лучших для PS 1, и, конкретно для меня, одна из самых запоминающихся. Очень сюжет и персонажи с их историей запали в душу- Татсумару вот чего стоит, с его фатализмом и трагичностью.
А тут еще посмотрел этот ролик и узнал, что вторая часть- приквел, и Рикимару тоже погибнет…
Еще раз спасибо автору.
Большое спасибо за такой положительный комментарий! Очень приятно)
Спасибо! Вторая тоже хороша, каждая по-своему. Тут видимо с какой первой начнешь, та больше и нравится)
Интересуясь стелс жанром, не раз натыкался на эту серию игр. Жаль, но консольная эксклюзивность и отсутствие знания английского языка, останавливала меня от ознакомления.
И да, видео действительно затянуто. Хотя смотрел не без интереса.
Благодарю! Надеюсь, было интересно.
Читай также