10 марта 2017 10.03.17 4 2333

La-La Land и этот странный мир

+55

Сто лет ничего сам не делал, а тут что-то вдруг появилось настроение воды ниочёмной полить. В общем совсем недавно я вдруг столкнулся с целой стеной негатива в адрес Ла-Ла Ленда и попытался немного разобраться в том, почему многим это кино вообще не заходит. Собственно, вот, что из этого получилось. Приятного просмотра :3

(Просим по возможности переходить на YouTube)

 

Вот тут наш YouTube канал и группа ВК, где тоже можно отслеживать наше творчество :3


Лучшие комментарии

После того, как ролик начался, а автор выразил свои эмоции после просмотра, стало ясно, что моя позиция очень совпадает с мнением самого автора видео. Меня это кино также тронуло до глубины души и все недостатки, которые частично и не были недостатками, а скорее намеренным допущением режиссера, я видел в фильме, но он сумел «надовить на настолько больные для меня точки», что этих недостатков я не прочувствовал. Я пришел тогда на прекрасный фильм, и я его получил. И мне жалко людей, которые не смогли разглядеть в нем то, что смог увидеть я.
Достойный спич, особенно зацепила тема сокровенности первого просмотра… даже отбрасывая ностальгию или первые впечатления из детства, дабы не разрушить воздушные замки своей страны «меланхолии», ни в коем случаем я не буду пересматривать некоторые киношедевры.
P.S.Хотя из первого, что пришло по памяти, та же «Зеленая миля», была многократно, с некоторой периодичностью пересмотрена и не потеряла ни единого градуса высокоискусственного творения…
Хз, мне вообще не вкатывает эта слащавая история. Да и песни там лично у меня кровь вызывают.
Читай также