3 марта 2017 3.03.17 0 5355

Paladins [Обзор игры]

-10

Всем привет, я решил сделать мини-обзор на онлайн шутер Paladins: Champions of the Realm. Первым делом хочу сказать что игра не очередная копия Overwatch поскольку игра разрабатывается с 2012 года компанией Hi-Rez(это которые Smite). Сначала пройдёмся по геймплею!
Геймплей в игре довольна таки интересен, объясняю почему. В игре на каждого персонажа можно создать свою деку из карт, которые покупаются за эссенцию. Эти карты как-то бафают вас, например, уменьшают откат способностей. Но это не всё, ещё есть по три легендарные на каждого персонажа и выбираете одну из них перед началом боя, также перед боем вы покупаете карты (а-ля шмотки в DOTA 2) и дальше выходите в бой.
В игре 4 режима: Осада, Груз, PVE-режим и Выживание.
В Осаде вы сперва захватываете точку, затем катите Груз, но если вражеская команда захватила точку то груз катят на вас.
Режим Груз это обрезанная Осада только на других картах.
PVE-режим это бой против жирных и мощных ботов.
Выживание это обычный Deathmatch с пятью раундами без возрождений(то есть если вы умерли, то возродитесь в следующем раунде).Также карту постепенно заполняет туман и если вы будете находиться в нём, то у вас будет уменьшиться здоровье.
Теперь про графику. Она хорошая, конечно есть места где графика не очень, но таких мест крайне мало.
Персонажей в игре около 22-ух и добавляются они довольно таки часто. Вообще в игру стоит играть с друзьями (так более тактично).
Бесит в игре не очень умные союзники, а также очень долгое накопление золота.

На этом всё. Пишите в комментариях как вам рецензия, что надо исправить ;)


Лучшие комментарии

Читай также