1 марта 2017 1.03.17 150 66K

StopGame Live — март

+153

Warface. Спецоперация «Ледокол» Среда, 1 марта, 20:00

Новые спецоперации в Warface не могут пройти мимо нашего внимания. В прошлый раз «Акула» почти поддалась нашим отважным оперативникам Константину Тростенюку и Андрею Артамохину — ребята потерпели поражение лишь на последнем этапе, уступив в неравном бою. После досадного проигрыша бойцы зализали раны и готовы вновь дать отпор корпорации Блэквуд — на этот раз в холодных краях, пробираясь сквозь заминированные замёрзшие леса.

AVE-Стрим — Lara Croft GO, часть 3 Четверг, 2 марта, 19:00

Уже во второй раз не получается дойти до эксклюзивного контента PS4-версии Lara Croft GO — Mirror of Spirits. На этот раз Даур точно доберётся до финала, а Лера ему похлопает.

Dungeons & Dragons. Продолжение преследует Пятница, 3 марта, 19:00

Вы вообще в курсе, что Дмитрий Кунгуров, Василий Гальперов и Максим Солодилов умерли? Буквально, потратили жизнь впустую. Самое время начать всё заново! Новая кампания DnD не будет подвержена прошлому хаосу, станет более сюжетно-ориентированной, и уж со второго раза всё точно должно пойти по плану. Кстати, Максима Солодилова будет заменять таинственный гость, личность которого вы никогда не угадаете!

Shadowrun Returns — Steam Game Gauntlet (часть 2) Суббота, 4 марта, 20:00

Генератор случайных чисел оказался благосклонен к Глебу Мещерякову и выдал номер, соответствующий Shadowrun Returns — представителю желанного жанра пошаговой ролевой тактики! Так что с удовольствием продолжаем наше путешествие во вселенной красочного сочетания киберпанка, городского фэнтези и детектива. Сопровождает Иван Лоев.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока Воскресенье, 5 марта, 20:00

Серия The Legend of Zelda уже долгие годы придерживается правила «зачем ломать то, что и так хорошо работает». Вот и в Breath of the Wild нас ждёт знакомая история: принцесса и её королевство в опасности, а остроухий герой в зелёном трико должен всех спасти. Вот только на этот раз Линк как назло куда-то подевал свой колпак, да и вообще потерял память. Делать нечего, парню надо помогать, поэтому в странствие по Хайрулу, вооружившись одним мечом на троих, отправятся Катерина Краснопольская, Алексей Швек и Игорь Суров.

Blade & Soul. Классовое неравенство Среда, 8 марта, 20:00

Эльфийки с большими мечами, мужики с длинными луками, ушастые лоли, размахивающие кулаками — кого выбрать, играя в Blade & Soul? Выдающиеся эксперты в области MMO-нагибания Михаил Нарица и Евгений Баранов в прямом эфире расскажут, как прийти к успеху и всех победить.

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Ламы специального назначения Четверг, 9 марта, 20:00

После успешного изучения бета-версии Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands наш особый отряд специального назначения, на этот раз в составе Ивана Лоева и Константина Тростенюка, решил повторить своё путешествие уже в полноценной версии игры.

Dungeons & Dragons. Под куполом Пятница, 10 марта, 19:00

Мы начали по новой и первую игровую сессию потратили на презентацию новых персонажей: безумный друид Бояр и труднопроизносимый дракон оказались между двух огней с могущественным артефактом, который нужно как-то контролировать. И, похоже, первая, уже мёртвая, партия теперь будет антагонистами… для Дмитрия Кунгурова, Василия Гальперова и Максима Солодилова.

Кинологи. Элитный Heavy Metal Суббота, 11 марта, 16:00

Элитный мир! Элитный мир! В 16:00! Вот что мы будем разбирать, кто бы мог подумать? Кинематография в машиниме? Вот и узнаем! А параллельно разберём другое некультурное явление — легендарный Heavy Metal, так и не разошедшийся в видеоверсии на полную катушку. Стоит ли ждать эпического возвращения когда-нибудь или это просто мусор? А ещё Логаны, Конги и бог знает что там идёт в кино. Дмитрий Кунгуров, Максим Солодилов, Василий Гальперов.

Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках? Воскресенье, 12 марта, 20:00

У Platinum Games есть два типа игр: одни все хотят забыть, другие помнят ещё много лет. Nier: Automata, определённо, относится ко второй категории, и массивная фанбаза не даст об этом соврать. Выяснять, не посрамит ли новое боди старых киборгов, будут Дмитрий Кунгуров и Василий Гальперов.

Albion Online. Новые горизонты Понедельник, 13 марта, 20:00

Albion Online неминуемо движется к релизу, и сегодняшнее обновление — Galahad — делает игру ещё больше и лучше. Насколько — в прямом эфире выяснят опытные искатели приключений Константин Тростенюк и Евгений Баранов.

Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков Вторник, 14 марта, 20:00

Александра Кост решила, что не всё же ей мочить врагов из пулемёта, порой можно и поосторожничать. То есть притвориться гоблином, неистово стелсить, воровать, убивать — в общем, всё так же бесчинствовать, но уже в скрытном режиме, в продолжении приключений Стикса под названием Shards of Darkness. Поддержать Александру в этом нелёгком деле решил Иван Лоев.

AVE-Стрим — Thief Gold, часть 1 Четверг, 16 марта, 22:00

Было темно. Свет блеклых звёзд создавал еле видные очертания улиц, и только пламя редких факелов не давало ночи окончательно поглотить город. Громкие шаги и невнятный говор подвыпившей стражи нарушали беззвучную мелодию тишины, а каждый из патрульных грозно озирался по сторонам, пытаясь высмотреть среди теней силуэты двух нарушителей — Даура Авидзба и Валерии Зимницкой.

Mass Effect: Andromeda. Прилетели Пятница, 17 марта, 18:00

Долгие годы ожиданий, тошные драмы по лицевой анимации, невнятная рекламная кампания и новая галактика — «Андромеда» готова принять колонистов с Земли. Первыми неизведанные миры будут топтать Первопроходец Константин Тростенюк и его азари Денис Карамышев.

Smite. Двойной удар Понедельник, 20 марта, 20:00

Smite уже долгие годы радует фанатов жанра MOBA, которым жмут изометрические оковы. Посмотреть на нынешнее состояние народной любимицы, попутно испепеляя пространство и время своим нубством, вызвался Денис Карамышев, а направлять его руку и подбадривать после очередного поражения будет Евгений Баранов.

Shadowrun Returns — Steam Game Gauntlet (часть 3) Вторник, 21 марта, 20:00

Глеб Мещеряков и Иван Лоев продолжают раскручивать клубок интриг, тайн и пошаговых боёв.

Paladins. Радужные паладины Среда, 22 марта, 20:00

После череды позорных всосов и депрессии деград-отряд, приписанный к StopGame.ru, решил отдохнуть от Rainbow Six: Siege и потерпеть в другой игре. Например, в Paladins, потому что почему бы и нет. Константин Тростенюк, Леонид Давыдов, другие люди, деградация, веселье, отсутствие хэллоуинского скина на Мерси — всё будет хорошо!

Troll and I. Затроллим их! Четверг, 23 марта, 20:00

К чему может привести человеческая алчность в лесах, где царит волшебство и обитает злобный тролль? Жадные людишки получат по шапке и от одного и от второго. И от третьего — коим, кстати, и является главный герой! В приключение по освобождению славных земель от неверных отправятся Даур Авидзба и Катерина Краснопольская.

Rainbow Six Pro League. Болеем за наших! Четверг, 23 марта, 23:30

С 23 марта начинается европейский этап второго сезона Rainboe Six Pro League — самые смелые, ловкие и умелые игроки Европы сразятся за почёт, уважуху и, конечно же, возможность поднять бабла. И впервые в чемпионат пробилась российская команда e2 eSports. Она будет отстаивать честь всей Восточной Европы. Константин Тростенюк, Денис Карамышев и Глеб Мещеряков в прямом эфире будут болеть за наших, комментируя состязания, и мы предлагаем вам вместе с нами поддержать соотечественников.

Dungeons & Dragons. А кто такие дроу? Пятница, 24 марта, 19:00

Последняя игровая сессия оставила нас с огромным пауком, тёмными эльфами-дроу и вломившимся в храм рыжим тираном. Спасение деревни пошло несколько не по плану, но мы всё ещё верим в собственные силы! Пати, как всегда, состоит из Дмитрия Кунгурова, Василия Гальперова и Максима Солодилова.

Кинологи. Жизнь горбатого револьвера Суббота, 25 марта, 15:00

Скандальнее выпуск сложно придумать! Во-первых, мы будем обсуждать главный фильм про геев после Moonlight (сарказм) — «Горбатую гору»! А после будем долго спорить за лучший/худший фильм Гая Ричи — «Револьвер»! Кроме того, обсудим, как «Жизнь» и другое, попавшее в наше поле зрения за две недели. Мы, как всегда, Максим Солодилов, Дмитрий Кунгуров и Василий Гальперов.

Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти Суббота, 25 марта, 20:00

Рагнарёк наступил и мир погрузился во тьму. Но жители Мидгарда не собираются сдаваться и будут бороться с мстительными великанами. Моря замёрзнут, леса сгорят, асы умрут и только Михаил Нарица и Иван Лоев дадут отпор всем тварям внешних миров!

Dark Souls 3: The Ringed City. Последний бой Вторник, 28 марта, 19:00

Трилогия Dark Souls подходит к своему завершению. Мир мрачного фэнтези на грани полного разрушения. Последнее путешествие ждёт Василия Гальперова и Максима Солодилова, а после него огонь окончательно погаснет.

Mafia 3: Faster, baby! Уютненькая скорость Среда, 29 марта, 21:00

Как и было обещано в стриме по чудесной игре про гоблина по имени Стикс, Иван Лоев и Александра Кост возвращаются в прямом эфире, неожиданно посвящённом свежеиспечённому дополнению к третьей «Мафии». Правда, говорить мы наверняка снова будем обо всём на свете.

*расписание может (и будет) корректироваться и дополняться
Steam-ключ за позитиватор (для следующего месяца)!

Условия:
— три фотографии;
— на всех одна и та же девушка (образы могут (да и должны, наверное) быть разными);
— прячем всё в спойлер;
— уважаем старания девушки и сообщаем её имя.

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 051 оценка
Моя оценка

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
526
3.4
397 оценок
Моя оценка

NieR: Automata

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2017
2K
4.3
1 182 оценки
Моя оценка

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Платформы
Жанры
Дата выхода
3 марта 2017
1.4K
4.5
1 012 оценок
Моя оценка

Styx: Shards of Darkness

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2017
274
3.7
128 оценок
Моя оценка

STRAFE

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
9 мая 2017
25
3.0
18 оценок
Моя оценка

Troll and I

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
21 марта 2017
12
1.4
26 оценок
Моя оценка

Vikings: Wolves of Midgard

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
24 марта 2017
88
3.6
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то в расписании нет Максима Кулакова. Пусть будет хотя бы на позитиваторах.


Константин Тростенюк и его азари Денис Карамышев.

С любопытством жду афишу к данному стриму ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Незнакомый с лором человек описание писал. Все же знают, что азари не бывают сладкими_)
**и его азари Денис Карамышев**
Я планирую плотно взяться за прохождение Shadowrun Returns. Следите за обновлениями :)
Ребят, где стримы по Battle Carnival? Сайту необходимы трансляции по этой замечательной игре, Костя же обещал! Считаю, что он совместно с Михаилом Нарицей должен провести целую серию стримов, чтобы показать особенности экономики, разных классов, освоить разные режимы игры и научить своих зрителей профессионализму. Денису можно дать задание сделать «Трудности перевода», а чтобы он больше проникся, заставитьпозволить ему играть только в эту потрясающую игру вместо Сиджа каждый вечер в течение хотя бы двух недель, а лучше месяца :3

P.S. Если серьёзно и об обещаниях, то ратую за «Червяков» или другие соревновательные массовые посиделки. Можно просто с Лёней в конфе посидеть и поболтать о жизни сайта, с ним по какой-то неведомой причине каждый раз получается весело и задорно, главное его к еде во время стрима не подпускать)
Март радует! Возвращение Саши Кост, стрим-дуэт Даура и Кэти. Для полного праздника не хватает хоррор-стрима Глеб-Андрея и чего-нибудь с Кулаковым. Надеюсь, Максим компенсирует своё отсутствие в стримах чем-нибудь другим ^_^
Мой герой)))) И я не забыл. Просто в этом сайте такая система, если у тебя нет +1 рейтинга в профиле — у тебя есть ограничения. И я понятия не имею почему у меня -0,08
Читай также