25 февраля 2017 25.02.17 5 1521

Спрашиваю совета

0

Я знаю что вы тут такой формат сильно недолюбливаете, но я уже просто хз что делать, так что спрошу у вас совета, все таки на стопгейме наиболее адекватная аудитория по части игровой индустрии. Что я делаю не так? У меня плохой звук? Низкое качество видео? Невнятная речь? Писклявый голос? Что? Я уже на столько отчаялся что выслушаю вообще любой совет…

 

Лучшие комментарии

Твоя проблема в том, что ты делаешь летсплеи — самый ширпотребный и отстойный жанр в разделе компьютерные игры на Ютубе тогда, когда и сам-то по себе Ютуб уже превратился в такую-себе помойку.
Ты сейчас жалуешься на то, что твои видео популярностью здесь не пользуются, или на Ютьюбе? Если про здесь, то ты сам написал про «недолюбливаете», если про Ютьюб — то тебе Фрим ответил. Такого вот контента там — тем самым местом жуй. Собственно поэтому и тут его не любят, оскомину набил. Я же вообще никогда не видел смысла в просмотре того, как кто-то во что-то играет, разве что стримят какие-то хорошо знакомые мне ребята и они отвешивают по ходу дела интересные комментарии (как правило вообще не по игре).
Чел, на счет голоса можно не париться, а что до видео… Оно смотрится не как полноценное видео, и даже не как летсплей, а как пятнадцатиминутная вырезка из стрима. Я не знаю на счет монтажа( в том плане был ли он как таковой) но вот эти четыре минуты видео, что я посмотрел, вызывают… ничего не вызывают. Смотришь абсолютно нейтрально. Ты попробуй запариться над идеей какой-нибудь. Не просто что-то найти такое, во что многие люди не играли или не знали о существовании такой игры, на которую ты делаешь видос, но и подать информацию о ней интересно. А видео, которое смотрится как стрим, но при этом им не является никто смотреть не будет(ну или их будет крайне мало)
Хм… огромное тебе спасибо, забавно но до сих пор не осознавал как сильно на мой навык повлияло то что я начинал со стримов. У меня даже уже появилась пара идей, спасибо тебе еще раз большое =)
Читай также