20 февраля 2017 20.02.17 3 1356

Dungeons and Dragons. Летопись приключений SG. Голосование, критика и прочее.

+5

Приветствую всех путников и странников! Я тут немного написал так сказать «летопись», как бы это громко не звучало. Я мог бы и продолжить, но не хочу надоедать. (если все совсем плохо) И полазив по кнопкам нашел некое голосование. Решил сразу сделать и это, если кому надо будет. Если так делать нельзя, может надо как-то по другому, то извините. Я по правде не хочу никого утомлять, или надоедать. Может мне еще рано создавать тему для голосования? Но я это сделаю сейчас потому что потом уже буду занят. (как-то так, не буду излишне утомлять своей жизнью, все же люди. Все заняты.)

Итак: главный вопрос: стоит продолжать? Хорошо или плохо? Как там с ошибками и правописанием? Я под конец немного устал, да и сейчас ночь, но все же. Не сильно бросаются в глаза ошибки? Не скомканный ли рассказ? Я добавил немного юмора (не хай-класс, но как смог) Он нужен?

Критика любая, абсолютно приветствуется, всеми «швабрами» моей души!

В любом случае спасибо! Мне было приятно печатать все это под хорошую музыку, пролетел весь день. Надеюсь кому-то это поднимет настроение! Засим я удаляюсь. Удачи искатели приключений!


Лучшие комментарии

А не проще это по комментам в теме определить?
Да, наверное так лучше. Я просто подумал что кому-то будет проще, нажать пару кнопок тут, нежели писать комментарии. (Но, да больше так врубать голосование не буду: я то подумал что оно будет видно только где-то у меня в личных темах, а оно на ленту выскочило. Каюсь. Не хорошо как-то получилось...)
Читай также