17 февраля 2017 17.02.17 6 1782

Безумие на Гринлайте продолжается! Надолго ли?

+1

Скоро грядут большие перемены на гринлайте, в связи с этим «так себе» разработчики начали свои массовые атаки, заполняя просторы стима своим “творчеством” c невероятной скоростью. Именно по этой причине некоторые разработчики, которые правда достойны внимания, теряются в лавине шлака. В любом случае будим надеяться, дядя Гейб наконец-то решит эту проблему. А пока предлагаю обратить ваш взор на несколько интересных проектов, которые вы могли упустить:

Хулиганус

 

Across The Moment

 

Galactic Feud

 

BloodOpera

 

Лучшие комментарии

Ну, может и так. Я всё равно никогда не понимал, кто (и какой логикой руководствуясь) может голосовать за подобное)
Так вот я об этом и говорю. Думал, что что-то поменялось, так как не могу понять, в чём смысл закидывать гринлайт продуктами до того, как всё перейдёт на упрощенную форму. Потом же совсем без проблем можно будет всякий трешак в стим загружать (и будет не 1 из 10 инди-проектов толковым, а 1 из 30).
Думаю если стим поставит максимальный налог в размере $5 000 за одну игру, разработчиков симуляторов унитаза станет поменьше.
А вроде ведь говорили, что будет наоборот упрощение правил для инди-разработчиков. Или уже что-то поменялось?
Как раз упрощение и будет в каком-то плане. Вместо голосования, разработчики будут заполнять какие-то документы, подтверждать свою личность и существование компании. Ну и налог платить, чтобы в магазин попасть. На StopGame писали новость неделю назад про это.
Читай также