8 февраля 2017 8.02.17 13 5939

Стоит ли смотреть аниме: Koutetsujou no Kabaneri (Кабанэри железной крепости)

+20

Привет! Смотрели «Attack on Titan»? В свое время это аниме наделало много шуму, вот уже в этом году выходит второй сезон. А чем занимались создатели «Титанов» в прошлом году? Давайте посмотрим:

 

Лучшие комментарии

Полностью согласен. Начали хорошо, а потом стремительно понеслись пробивать дно =.= Ещё и злодей убогий, который всем подгадил и дел фиговых наделал, но авторы попытались в конце чуть обелить =.=
Насколько я его помню, именно этот сериал опять является чёртовым прологом. Впрочем, раз он от тех же людей, что сделали Титанов, то и не удивительно. Нам опять показали завязку и худо-бедно познакомили с персонажами, оставив чёткое чувство, что к основному сюжету ещё даже не прикасались. Получился очередной «пилот» аж на 12 серий. И это не считая той тупости, на которую уже указал автор. Очень заманчиво, ага.
К сожалению не смотрел обзоры и посмотрел целиком этот плохой сериал.
Возможно сейчас кому то и не понравится сравнение, но это второе отвратительный сериал который был интересен ровно до середины.
Akame ga Kill это самое мерзкое, что я когда либо видел, дерьмо просто колоссальных масштабов, первые пару серий были просто отличные но потом море шлака и мерзости.
Кое как досмотрел Akame ga Kill просто «через не могу ». Koutetsujou no Kabaneri вызвало те воспоминания что оставила Akame хотя досмотреть ее было все же легче.
Обзор хороший.
Хороший обзор. Слышал про это аниме, но теперь смотреть явно не буду, а жаль, всякое толковое про зомби я люблю.
Только в титанах был первоисточник, который подарил сериалу интересную историю, ккакую-то интригу и другое, а тут словно хотели замахнуться на всё это, но быстро забили, вспомнив, что скоро второй сезон титанов и лучше красиво нарисовать и состричь денег, а остальное зрители сами додумают. Пардон, от аниме до сих пор припекает =.=
Аниме я продолжал смотреть во многом благодаря музыкальному сопровождению, слабой надежде что дальше все будет не так тупо. В итоге мои надежды не оправдались Т_Т. Мне понравилось лишь 2 момента, В 1 серии начиная с 20:40, и в 4 серии примерно с 18:20, где градус пафоса просто over9000! 2 момента из 12 серий КАРЛ! К сожалению кроме красивой обертки и добротного саундтрека аниме ничем другим похвастать не может.
Посмотреть было интересно и забавно, только одно замечание — такое впечатление, что первую половину видео торопишься проговорить текст, потом скорость речи пришла в норму.
Первая вставочка напомнила мне каждый понедельник с утра) Вторая, Сайлент Хилл: Комната, заставила ржать в голос, как тогда, когда проходил ее)
А ты хорош. Я даже подписался.
На фоне дичи которая выходит это аниме чуть ли не топ
Тупорылое аниме с «раком-логики-всего» назвать топом… это конечно — мдя_) А с чем сравнивается, можно поинтересоваться?
Каюсь, надо работать над этим. )
Читай также