1 февраля 2017 1.02.17 8 1498

The Last of Us 2 Уже не сможет быть, такой же как, оригинал!

-4

В этом ролике я немного описал, чем при прохождении меня держала игра The Last of Us. И задаюсь вопросом, чем же вторая часть сможет удержать игрока на этот раз, Ведь Элли уже выросла, а все привыкли к ней пока она была подростком!
Да и судя по постам ниже, Народ так и не поймет о чем я вообще говорю. Я не говорю что игра будет хуже. Я о значимости и роли напарника в первой части и о надежде что во второй тоже кто-то должен быть. О том, что Элли выросла и кто заменит Джоела, если его больше нет. Так как по мне игра в одиночку уже потеряет свою атмосферу первой части.

 

Лучшие комментарии

Видео не про ответ, а про то что в сиквеле уже не будет как в оригинале…
Мне кажется, во второй части уже не будет того драматизма и безысходности, чем брала за душу первая часть (если вообще этот драматизм там будет), а будет жестокость и месть с вкраплениями лирики и былых воспоминаний. Моё мнение, что вторая часть проиграет первой во всём.
На счёт фильмов с похожей тематикой вспомнился замечательный французкий фильм «Беглецы» c Ришаром и Депардье.
А я забыл про Клементину в ходячих первых и вторых. Такая же тема. И вот в третьей части она выросла… То же ждет и в The Last of Us 2
Если персонажу 20 или 19 лет, то явно, в мире с таким положением, ей помощь не нужна))
Действительно, как с языка снял. А говорить заранее о том что «Вторая, будет хуже первой из за роста персонажа», как-то так себе идейка, на оборот, тут же целое поле всяких возможностей, да и за прошедшее время, с персонажами, много чего накопилось (скорее всего). А то что отныне с нами не «сопля», а якобы, уже другой двадцатилетний (вероятно) персонаж. То чувак, что мешает быть той же соплёй и в двадцать лет? Подобные жизненные застыки случаются сплошь и рядом. Так что, ждём игру, а там смотрим. А месть — не это ставит крест на проекте, тут смотрят как её подают.
Ну я не говорил что она будет хуже, а пожелал чтоб она не была такой, ни кто так и не поймет сути о чем я. Я говорю о роли напарника в этой игре. О значимости совместном прохождении Элли и Джоела в первой. О взаимоотношений двух героев. И если не будет уже джоела, то кто тогда достойно сможет его заменить?
Предлагаю к ознаКомлению!
Отвечу вместо видео: в играх оригинал превосходят те сюжетные сингловые игры, которые либо значительно отличаются от оригинала (тем самым больше радуя тех, кто хотел от оригинала чего то другого) или исправляют недостатки оригинала с приумножением достоинств. И то на деле лютая субьективщина. Спасибо
Читай также