27 января 2017 27.01.17 18 5373

Обзор: RWBY

+23

Привет! Да, я знаю, что это вообще не аниме, но более-менее подходящего блога я не нашел (если тут есть блог про анимацию — можете тыкнуть носом). В любом случае, я ленивая скотина и гору текста, как обычно, не пишу, так что приятного просмотра!

 

RWBY: Grimm Eclipse

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
5 июля 2016
33
3.3
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

И много той «картошки» на рынке? DF — штучный продукт, аниме же в основной своей массе вообще предлагает превозмогания с болтологией вместо вменяемой боёвки. Признайся, Денис, что ты просто зажрался и начни уже оценивать продукты не в тени чего-то, задравшего когда-то планку до небес.
Збс чО! Помнится первый раз RWBY заметил на Amvnews… Вот уж было время -_-
Сериал пока оставил на потом, а обзоры у тебя хороши, бесспорно.
Ну честно говоря, не знаю… Я начинал смотреть этот сериал, но после Dead Fantasy я ждал от Монти Оума значительно большего (не говоря о том, что я таки ждал, что очередной части Dead Fantasy, ибо очень жаль было Тифу, например, да и вообще там эпик назревал), но даже трейлеры к RWBY, чем первые серии этого сериала. Сейчас может ребята и исправились, но как-то… не знаю. Мне кажется, что без самого Монти и правда все будет не таким. Жаль, что его больше нет.
Я никаких фантазий не смотрел, сравнивать мне не с чем
Так может тогда стоит посмотреть, а потом говорить? www.youtube.com/watch?v=EHA3opXjcd0
Смысл был в том, что объективно наличие именитого родственника ничуть не делает «Руби» хуже.

За ссыль спасибо.
Я никаких фантазий не смотрел, сравнивать мне не с чем, но вот если бы во всём сериале динамика выдерживалась как в промежутке 0:50 — 1:15 следующего видео, я бы в ответ на твоё «скудной и безыдейной боевкой» только пальцем у виска покрутил.
Увы, в этом плане сериал крайне неравномерный. Где-то аж дух захватывает, а где-то дальше простого интереса дело не зайдёт.
Да еще и с досадно скудной и безыдейной боевкой

Это визитная карточка RWBY… как бы. Одна из самых изобретательных боёвок эвер. За примерами далеко ходить не надо.
А блин, что это я тут понаписал… Надо иногда перечитывать комментарии.
«Что я таки ждал, что выйдет очередная часть Dead Fantasy» и «но даже трейлеры к RWBY впечатлили больше»
А dead fantasy весь в такой динамике. Переиначивая кое-кого из ГТА 4: когда привыкаешь к картошке, жрать капусту как-то уже не особо хочется.
Перезалейте куда-нибудь. А то Петушиные зубы уже всё заблокировали.
Крайне спорная в визуальном плане вещь. Да еще и с досадно скудной и безыдейной боевкой, если сравнивать с той же смертельной фантазией. А сравнивать приходится, ибо только благодаря последней когда-то и обратил внимание на «рвби». Но нет — совсем не торт.
Есть такое устойчивое выражение «на фоне». Как бы, вот.
PS: немного припоздал с ответом, угу.
И много той «картошки» на рынке?

Какая разница? Ты либо хаваешь самое лучшее, либо спокойно переключаешься на другое, не? Низкие потребительские запросы дело известное, но ни разу не благодатное. Хочет кто-то жрать к примеру кантум брейки и не подавиться при этом — ну пускай жрет. Это же не означает, что любой мало-мальски адекватный человек будет считать это дерьмо годным продуктом? А про планку качества — тебе именно 3D мультики нужны? Или фильмы, ютуб ролики и все в таком духе сойдут? Если ответ в конце предыдущей фразы — то картошки на рынке достаточно много. Не целый подпол, но мешка два наскрести удастся. Иллюстрировать примерами уже не буду, в свое время на это часть блогов ушла.
PS: еще раз извиняюсь, что ответил спустя полтора года. Иначе никак.
Читай также