24 января 2017 24.01.17 1 1443

South Park: The Fractured But Whole — страх и ненависть в Южном парке.

0

South Park: The Fractured But Whole – RPG по мотивам знаменитого анимационного сериала «Южный парк». Вот игра совсем на любителя. Шутки про жопы, женщин, нег… афроамериканцев и мамок. Хотя за всем этим скрывается вполне себе хорошая ролевая система, и жесткая пародия на все супергеройские фильмы вместе взятые.

Сюжет начинается с того, что наши старые братишки решили снять неверояношикарный фильм про супергероев. Ну а главными героями должны были стать, эм, они же. Неожиданность. И для всей этой вакханалии необходимо говорящее название. Как бы «Супергерои ве..», мм нет… «Я твою мамку е..». Чёрт, тоже нет. «Про Енота и его друзей». ВОТ!

Действия будут происходить в самых неблагополучных районах Южного парка, где игроку необходимо будет присоединиться к Картману и Ко. Наносить любовь и причинять добро всем и вся. Играть нам придётся снова за нунэйма, который проходит обряд посвящения в супергерои и получает прозвище Капитан Дебил. В процессе игры можно выбирать различные классы: «Киборг», «Карате-пацан» и т. д. и т. п.

Изюминкой игры будет суперудары. Не обычные правда, а в виде оглушительного испускания газа, плевок во врага и вместо заклинания на снижение морали — демонстрация среднего пальца.

Боёвка тоже изменилась по сравнению с первой частью, теперь она больше похожа на тактические RPG конца 80х годов. Расчерченное поле по которому бродят ваши персонажи и всё в этом роде.

И да, это первая игра, совместимая с Nosulus Rift. Так что, если вы фанат и хотите занюхнуть газы жителей Южного парка, тогда всё для вас. Я, конечно, больной ублюдок, но толка в таких извращениях не понимаю.

Выход игры запланирован на первый квартал 2к17 года. Признавайтесь, кто ждёт садом и гамору?


South Park: The Fractured but Whole

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
17 октября 2017
994
3.9
617 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также