22 января 2017 22.01.17 3 1860

Топ-5 Игры со временем

+2

Время, его постоянно не хватает. Кому то не хватает на ещё один матч в какую то онлайн игру, а потом и на то чтобы после этого выспаться. Кому то просто на то чтоб после всех дел ещё и сесть поиграть. А порой так хочется его отмотать назад, чтоб вернуться к самому началу выходных или каникул и ещё разок получить от них удовольствие. Жаль, но время нам неподвластно. Единственное чем мы можем себя утешить это игры, в играх можно всё.

 

Сегодня я предлагаю вспомнить игры, в которых главной геймплейной фишкой было именно управление временем, в том или ином виде.


Теги

Лучшие комментарии

А я помню TimeShift и получил в свое время огромное удовольствие от игры, хоть та и не блистала сюжетом и не было каким-то технологически прорывным шутером. И если бы её не было в топе, обязательно бы спросил, почему автор не вставил её сюда.
Спасибо за видео, среди чего-то банально приятно видеть нестандартный топ.
Предлагаю к ознаКомлению!
Мало игр в Топе. Я бы тоже внес Макс Пэйн, а еще Сингулярность. В Алан Уэйке тоже было замедление, хоть и кратковременное (при уворотах). Остальные так сразу не могу вспомнить. Но за старания лайк.
Читай также