21 января 2017 21.01.17 3 1387

Разрабатывается новое обновление для Brutal Doom под названием v20c!

-6

Автор модификации для оригинального старого DOOM'а под названием Brutal Doom занимается разработкой новой версии своего детища. В этой версии, в игре появится возможность разрушать все и вся, а именно: взрывать машины и деревья, уничтожать объекты, пополнять здоровье при помощи внутриигровой еды (в прямом смысле этого слова) и многое другое. Кроме этого, в обновлении будут новые паки карт под названием Starters Pack 2 и возможно даже возможность использовать боевую технику на огромных картах, такую как: танки, вертолеты, самолеты и шагоходы, так как этой возможности не было в игре с момента демонстрации видео о использования разной боевой техники.

В общем, все подробности о грядущем обновлении есть в видео ниже. Модификацию автор раннее обещал выпустить ближе к концу текущего месяца, но в данном видео он сообщил что все ещё не знает когда выпустит новую версию модификации Brutal Doom!

 

Лучшие комментарии

Техника в Думе? Зачем? Он никогда не был про это. Да и остальные обновления какие-то странные.
Ну, это ты у автора данного мода спроси. Ему это кажется интересным, а мне лично как-то пофиг. Главное чтобы играть было интересно)
Читай также