18 января 2017 18.01.17 10 3807

Hunt: Horrors of the Gilded Age — максимально брутальный экшен.

0

Давно у нас не было ничего по экшонам, пора это менять! Сегодня поговорим о Hunt: Horrors of the Gilded Age. И это у нас командный экшен с видом от третьего лица, который рассчитан на четырёх игроков. Ну, по крайней мере, так нам рассказывают разработчики.

Ну давайте пройдём вкратце по сюжету игры. Все действия происходят в конце XIX столетия — в эпоху Позолоченного Века в США. Реальность и выдумки смешались воедино и мифические монстры заполонили мир. Справится со всем этим взялась четвёрка авантюристов с оружием наперевес. В игре у вас есть выбор из нескольких классов и возможность настраивать персонажа перед каждым боем. Множество рядовых мобов и несколько боссов вносят значимое разнообразие в игру. И да, стоит помнить, что каждый патрон в игре ужасно дорог. Противников много, а стрелять мало чем. В особо опасных ситуациях вам жизненно необходимо объединятся с другими игроками и вместе ломать всем лица. Продумывание тактики боя, поиск путей отступления и прочие стратегические шаги тоже важны и забывать про них совершенно нельзя.

Главной изюминкой Hunt: Horrors of the Gilded Age является процедурно — генерируемый мир, т.е. каждый раз при загрузке уровня он создаётся заново и по другому алгоритму. Так же обещают возможность кастомизации как персонажей, так и оружия. И это ещё один плюсик игре и компании Crytek в целом.

Думаю заинтересованные субъекты уже давным давно посмотрели геймплейное видео, но я очень слоу и нашла его только сегодня. И кстати всё выглядит очень и очень хорошо. Показывается на сколько важна командность духа и взаимопомощь. И не только в битве с боссом, а и по ходу игры. Один из вас может попасть в ловушку или его схватит огромный пуджеобразный монстр, и нужно собрата спасать.

Игра была анонсирована в 2014 году, и с того времени о ней практически ничего не слышно. Crytek работает сразу над несколькими проектами, такими как: Arena of Fate, Hunt: Horrors of the Gilded Age и Robinson: The Journey. Так скажем, компания и рыбку съесть хочет, и … Ну вы сам поняли. В общем когда выйдет игра не понятно. Обещают в 2017 году, а там, кто его знает. Но однозначно я жду и поиграю чуток, даже компанию раков для этого дела найду.


Hunt: Showdown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
380
4.0
247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Приятно, что вы отписываетесь уже под вторым постом. Хейт это тоже хорошо, спасибо)
Весьма благодарна за ваше мнение.
Автор, можно поменьше скриншотов? Правда читать неудобно, лучше больше текста, больше деталей. Почему было вместо скриншотов не загрузить то самое геймплейное видео? Честно сказать, я вообще ничего не понял, ни что это за игра, ни откуда она взялась, ибо до этого я о не вообще не слышал. Поработай над оформлением и наполнением. Серьёзно. И над пунктуацией. Пойду сам погуглю про игру, по скриншотам похоже на смесь RDR и L4D, даже немного заинтересовало.
Спасибо за мнение. Я учту)
А идейка интересная, я б тож поигралсо…

P.S. Какой позитивный дядька на последнем скрине:-)
Как уже говорил вульфокс, автор не умеет писать, заполняет всё пространство картинками, а текста нет, есть два абзаца, которые не дают тебе ни крохи полезной информации (Хотя я узнал о новой игре, за это спасибо) это больше похоже на описании игры на задней стороне диска, а не превью.
Заметка ни о чем. Употребление в тексте выражения «ну давайте» её не красит.
И почему давно не было по экшенам, когда постоянно кто-то что-то пишет?
Я так понимаю, она о конкретно о своём творчестве говорила.
Если другие статьи были такими же, то думаю, мир ничего не потерял)
Читай также