17 января 2017 17.01.17 12 2915

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ (800+ ИГР!)

+42

По многочисленным просьбам сделал достаточно емкий обзор своей игровой коллекции. :) Старался сделать видео как можно более разнообразным и успеть показать самое интересное! Более 800 видеоигр и консолей, будет интересно!

 

Лучшие комментарии

Размер коллекции поражает. Моё уважение
После этого видео я понял, что не могу себя считать истинным геймером ((( Так как я не сохранил ни одного картриджа от Сеги и Денди. И сами консоли не сохранились. Хочу приобрести их для коллекции, заодно с картриджами игр, которые я прошел в детстве. Твой ролик мотивирует на коллекционизм :)
Жесть конечно. Боюсь представить, сколько времени и денег было потрачено на создании оной коллекции.
И да, жаль, что среди этих приставок лишь один привет из пиратских 90-х в виде Сюбра. Очень интересно было бы посмотреть на другие легендарные клоны, к примеру есть ли сейчас хоть один рабочий Zhiliton, в эпоху их распространенности они очень часто сгорали у людей.
С такой коллекцией и желанием развиваться дальше в пору уже подвальчик, как у AVGNа строить!
Почетнейше! Мои сердечные восторг и поздравление с 800+ экземпляров в коллекции)
Благодаря видео вспомнил про первый Xbox и вспомнил, что хотел оттуда пройти дилогию Mech Assault. Пошел гуглить авито.
Достойная коллекция… Мое почтение!
У меня на стеллаже еще коробка с новым денди джуниором, стиплеровским )
а так, да, увы, нету больше ничего такого. хотя был бы не против раздобыть )
Пройдет еще пара десятков лет и нынешние игры тоже будут ценными экспонатами одной из таких коллекций. Причем возможно даже более ценными из-за распространения «цифры».
А на кой пес Автору сего видоса, так много игр?
Это уже прямо новая стадия Человеческого Идиотизма. Зачем ему все эти игры? Не, если он их все прошел конечно, то почет и уважение ему, но если он и в половину этой коллекции не играл, то у него явные проблемы с головным мозгом.
Читай также