16 января 2017 16.01.17 6 2699

Всё не так просто с Andromeda

+32

На 21 марта этого года назначен выход продолжения легендарной Mass Effect. Вот только многие фанаты франшизы со скепсисом относятся к грядущему релизу. Чего ждать от Mass Effect: Andromeda? Надеяться ли на лучшее или готовиться к худшему?

 

Лучшие комментарии

Короче я бы выложил еще что-нибудь, но мой рейтинг не позволяет мне создавать новые темы. Видимо я слишком ху*вый человек для StopGame.ru… Как исправить данную проблему я не представляю, так что пока за новыми видео милости прошу на мой ютуб канал.
По сабжу.
— Mass Effect 3 очень хорош, концовка меня полностью устроила (у меня красная, без гетов);
— Механика стрельбы в Mass Effect Andromeda выглядит симпатично, но пока не пощупаешь — не поймешь. Ждем раннего доступа с EA Access.
— С хвальбой в сторону Dragon Age Inquisition согласен: сейчас ее прохожу и это вполне себе хорошая RPG. Нудновата только из-за как раз-таки не совсем умело реализованного открытого мира со всеми вытекающими.
Уважаемый Stopgame… Не знаю куда это писать так что вот пишу сюда.Плохой я человек, чего уж там… И тем не менее я не очень понимаю на каком основании мне запрещено создавать темы в МОЁМ блоге который я завёл специально с этой целью. Я понимаю, да, есть правила и всё такое. Но насколько мне известно у нас в стане свобода слова и если я хочу, например, гнать на РПЦ или пропагандировать Чайлдфри — то я имею на это полное право. Но я не гоню на РПЦ и не пропагандирую Чайлдфри. Я просто выкладываю СВОИ видео, в СВОЁМ блоге. У меня есть основания полагать, что несмотря на то что сам я человек в высшей степени омерзительный, создаваемый мной контент тем не менее гораздо лучше меня самого и мог бы быть интересен пользователям сайта. Как мне решить данную проблему я не представляю а мне бы очень хотелось её решить. Извините.
Читай также