13 января 2017 13.01.17 9 2137

Обзор Джек Ричер 2 Никогда не возвращайся ПОЖАЛУЙСТА

-2

Привет, это коротенькое мнение о фильме Джек Ричер 2… и хочется сказать Джек Ричер 2 Никогда… слышишь НИКОГДА не возвращайся, Пожалуйста.

 

Первый фильм меня приятно удивил в свое время, что касается второго, то тут уж дела обстоят совсем по другому.

Спасибо за внимание.


Лучшие комментарии

Видео конечно замечательное, но можно было бы добавить пару моментов:
1) Фрагменты из самой картины. Смотреть все время на ведущего, пускай и «облепленного» всплывающими картинками, устаешь, а так, ты бы мог показать конкретно тот фрагмент фильма о котором ведешь речь.
2) Превьюшка… ну что за три строчки текста шрифтом «Arial» или «Calibri»?) Кто обратит внимание на твой ролик в поиске с такой-то картинкой?)
Думаю не очень легко вставлять моменты о которых говорит автор, с учетом того, что в качестве фильма на торрентах дисках еще нет, разве что просто рандомные куски из трейлеров.
Первый фильм мне понравился, я бы рекомендовал глянуть, там клевая хореография рукопашных боёв, не Джон Уик, конечно же, но рядом, всё же стоит просмотра. Сюжет и поведение персонажей в первой части — вещи местами сомнительные, но без них бы не произошли бы сами события фильма. Второй еще не видел, но сей обзор меня несколько удручает.
Просто некоторые компании банят ролики если в них фрагменты из фильма, из трейлера можно, а вот из фильма могут быть проблемы) А превьюка, над ней еще работаю, разные ставлю, смотрю как оно, спасибо за комментарий!
Первый фильм действительно стоит просмотра? Я что-то скептически отношусь последние пару лет к фильмам с Томом Крузом.
Первый фильм, ну это такое легкое кино, веселый боевичек! Мне понравился)
Читай также