9 января 2017 9.01.17 4 2173

Выбираем VR — что стоит знать на начало 2017 года?

+4
 

Виртуальная реальность наконец-то стала доступна каждому. Последние пару лет все о ней говорят, но что действительно стоит приобрести, чтобы получить от VR удовольствие, а не головную боль и вывих рук? В продаже десятки моделей: от простых очков для смартфона до полноценных шлемов с модным нынче разрешением 4К. Но какой вариант лучше выбрать и на что обратить внимание перед покупкой? Мы изучили этот дивный новый мир и составили свой топ 5 VR- шлемов 2017, которые вам стоит попробовать. А начнём с того, что покупать точно никак нельзя.


Лучшие комментарии

Выбираем VR — что стоит знать на начало 2017 года?
Что не стоит покупать подобное дерьмо)))
Наш рейтинг топ-5 устройств

Главная ошибка всего видео. Самая популярная и приглядевшаяся разработчикам VR-платформа — как раз HTC Vive, а Oculus Rift популярен менее, да и в кругах пользователей Vive признан лучшим VR-устройством на сегодняшний день.
А ещё на начало 2017 года надо знать, что для VR разработкой занимаются только 39% разработчиков. Цифра немалая, впрочем, но интересных проектов от них пока единицы.
VR шлемы на смартфонах можно подрубить к ПК? Что бы транслировать и есть ли вариант запускать любые игры в режиме 3D, а не только в VR гомнецо играть?
Читай также