7 января 2017 7.01.17 6 1527

Обзор игры — Space Hulk Deathwing

-1
 

Главный персонаж из ордена Темных Ангелов, отправляется на космического скитальца с целью отыскать нечто важное. Находить же он будет проблемы, и реликвии.


Теги

Space Hulk: Deathwing

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
14 декабря 2016
116
3.4
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У тебя талант… талант делать отстойные неинформативные обзоры. Твои речевые обороты («установлена во Вселенной», «делать убийства в игре», «подтверждает тому») говорят, что неплохо для начала закончить средние классы школы. Я уже молчу про старшие классы :) Это во-первых!
Во-вторых, зачем делать обзор игры, во Вселенной который ты не разбираешься от слова совсем. В «Вахе 40K» нет просто пулемётов, импульсов и прочего бреда, который ты несёшь. У всего есть своё название! Сюжет, говоришь, простой. Ну-ну. Лучше бы внимательно посмотрел стрим Ивана Лоева и Миши Нарицы. Или хотя бы соответствующий раздел Википедии открыл для приличия. Наглядно показываешь, как готовишься к обзору.
Вкупе с голосом имеем очередной школо-обзор. Такие дела…
О, слушай, а тут с дикцией прогресс наблюдается, такой серьезный. Слушается уже вполне комфортно. Хотя в топике «Лучшие игры», мне кажется, звук получше был.
Теперь поработай больше над текстом, а то местами… ну какие-то странные фразы по построению, корявые местами. Например зачем говорить «стоите на одном месте большое количество времени», если можно сказать «долго стоите на одном месте»? Лучше звучит, нет? Ну и дальше в таком духе.
Или вот про количество противников два раза можно было не говорить, например. Выражение «если говорить дальше» тоже какое-то странное, не стоит так часто повторять, это как фраза-паразит.
В целом из обзора можно понять про игру, так что молодец, успехов тебе.
Ты не поверишь, но я ору. И это я на полном серьезе ВСЕ абсолютно ВСЕ меня слышат. Ради «качества звука» Я выставляю усиление на 0 Дб.
эх, если бы этот автор мог говорить… молча =)
Не буду ставить лайк/дизлайк, т.к. эта игра мне не интересна. Я только одного не могу понять, как у тебя получается делать такой голос? Такое чувство, что все свои видео ты записываешь ночью, поэтому зачитываешь текст ШЕПОТОМ, чтобы никто тебя не услышал (соседи или родственники). Этот шепот — твой громадный минус во всех видео.
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также