6 января 2017 6.01.17 9 1843

Обзор фильма Кредо Убийцы (Assassin's Creed)

-3

Фильмы основанные на видеоиграх редко выходят качественными. Этому «поспособствовал» всем известный Уве Болл. Однако, в последнее время кинокомпании все чаше смотрят в сторону игр, да и сами разработчики принимают в создании хоть какое-то участие. Какой же вышла очередная киноадаптация?

На экранах всех доступных устройств обзор фильма Assassin's Creed:

 

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.1
3 427 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чувак, «Все порталы», это не один сайт. Здесь же люди начали клепать свои мнения пачками, набралось уже штук восемь, еще и все на одно лицо, еще и чуть ли не подряд. И ладно было бы качественно написано, но хренушки, от чего возгорнуло еще сильнее, ибо лезешь кинцо оценивать — оценивай грамотно, а не вываливай поток не особо грамотного текста с припиской в конце «Ну мне в принципи норм». У меня нет претензий к Starrkiller'у, ибо, как он сам сказал, подобным он обычно не занимается, я ему и плюсик ворячил, ибо пересмотрел, и у него хотя бы есть работа над материалом и вообще человек старался. Но благодаря наплыву юных кинокритиков, его тема попала под общую раздачу и несколько заминусилась.
Нехорошо самого себя цитировать, но
Вот и наступил момент, когда каждая вторая тема про кино на стопгейме рассказывает одни и те же вещи про ассасинские похождения Фассбендера, как будто и не выходило больше ничего в прокат, окромя данного опуса.
Тогда без вопросов.) Просто это уже пятая-шестая тема про фильм, которая попадается мне на глаза за день (!!!) и у всех примерно один и тот же коленкор, с малозначимыми изменениями, в зависимости от уровня умения излагать свои мысли — сюжет кал, экшон норм, оператор эпилептик, в общем сойдет на разик, спасибо за внимание, обмазывайте меня своими плюсами. И от этого уже начинает довольно ощутимо подгорать седалище, а желание посмотреть таки на побегушки Фассбендера на зеленом экране и вовсе пропадает напрочь.
Сам делал не удачный обзор на этот фильм… Но он был сумбурным и сделан за 5 минут, но ты старался, и все равно можно было сделать лучше
Отсылаю к сообщению выше:
Я не рецензирую кино в принципе. Можешь взглянуть на посты в блоге, там только игры. Но так как этот фильм, так или иначе, связан с игрой и игровой вселенной, я решил сделать исключение, а заодно и попробовать себя в «Обзорах фильмов».

Поэтому, на данный момент, я сделал максимум возможного. Авторский текст, монтаж сделанный далеко не за пять минут и прочее. Выше этого прыгнуть, для меня, на данный момент практически невозможно.
Понимаешь в чем вся соль. Я не рецензирую кино в принципе. Можешь взглянуть на посты в блоге, там только игры. Но так как этот фильм, так или иначе, связан с игрой и игровой вселенной, я решил сделать исключение, а заодно и попробовать себя в «Обзорах фильмов». А про схожесть с остальными темами я не могу ничего сказать, потому что, текст озвученный в ролике был написан мной без использования волшебной технологии «Copy-Paste».
За плюсами и хайпом я никогда особо не гнался) А про сам фильм, могу сказать, что ЛИЧНО Я, удовольствие получил. Только зрители в зале оказались, в большинстве, школьного и дошкольного возраста, которые про первоисточник, наверняка, не слышали\не играли, но это уже мелочь.
А когда выходит какая-нибудь известная и новая игра. Все порталы начинают её обозреватель и ты такой: Фууу одинаковые обзоры одной игры. Все о ней говорят, да ну её нахер. Не буду играть.
Читай также