6 января 2017 6.01.17 3 2073

Топ-5 Провальные игры 2016

-4

Знакомо ли вам чувство ожидания выхода игры, которая вас заинтересовала своей концепцией, трейлером или демонстрацией геймплея? Авозможно кто-то даже вкладывал деньги в какой то проект на KickStarter? О, это сладкое чувство ожидания, пересматривание новых роликов от разработчиков, скриншотов и чтения новостной ленты. Жаль, что далеко не всегда конечный продукт, который разработчики выдают на релизе соответствует тому что себе надумали мы с вами. Часто это бывает от того что разработчики слишком ярко описывают свой проект при этом реализуют от силы лишь 10 процентов задуманного, часто просто те кто ждёт неоправданно накручивают крутость будущей игры. В итоге в таком случае выходит провальная игра, которую чаще всего все пару недель втаптывают в грязь, а затем благополучно забывают о её существовании.

P. S. Комментарии о том как всё плохо тоже приветствуются, потому что вы помогаете делать контент лучше, но старайтесь аргументировать свою точку зрения, тем мы и отличаемся от обезьяны. Спасибо.

 

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Mirror's Edge не оправдала ожиданий? А что люди ожидали? Обещали открытый мир, (хотя для меня это было спорное заявление, но в итоге я остался доволен), он есть. Обещали крутой графон, он есть. Что сюжет плохой? Да нет обычный, просто его мало и по сути он для галочки, что бы объяснить кто мы и зачем мы с небольшими вкраплениями ожидаемых поворотов (да я быстро понял что Изабелла её сестра), но эта не та игра в которой сюжет вообще сложно реализовать, она не про сюжет. Сейчас бы пожать руку Джону Кармаку, как же он был прав тогда в 92м. Однообразие? Да пох.й! Я вообще не о чём не вспоминал когда просто бежал, существовал на грани реальности и её блика — на грани отражений, это потрясающее чувство которое не дарит не одна другая игра. Как по мне, игра года. Но у людей другое мнение.
но эта не та игра в которой сюжет вообще сложно реализовать


Извиняюсь, частичка «не» лишняя.) Опечатка)
Читай также