6 января 2017 6.01.17 2 1492

Плюсы фильма «Кредо убийцы»

+4

ВНИМАНИЕ! СПЛОШНОЙ СУБЪЕКТИВИЗМ!

Плюсы фильма «Кредо Убийцы»

Все сцены с анимусом.

Серьезно, вот уж где плевать на канон. То как эта штука выглядит и как она работает – прекрасное решение для фильма. Сами по себе драки, прыжки и беготня и паркур весьма хороши, а вкрапление сцен с анимусом делает весь экшон еще круче, интереснее и зрелищнее.

Актерский состав.

На всех просто приятно смотреть, хоть и играет по большей части один только Фассбендер. Очень понравилась реакция его героя на все происходящее. В какой-то момент при просмотре начинаешь думать, что на экране творится какая-то херня и буквально через пару секунд герой фильма и сам задается вопросом «Да что за херня тут творится?». (Ну и вся херня в итоге объяснена и обоснована… более-менее.)

Графон.

Графона много: Анимус, декорации… В прошлом вообще чуть ли не все нарисовано. Но глаза совсем не режет. Напротив, выглядит очень приятно и… стильно что ли. Работа анимуса – вообще красота.

Фильм самодостаточен.

Считаю, что экранизация должна быть понятна людям незнакомым с оригиналом. И… Ассасин тут справляется даже лучше, чем Варкрафт.

И в итоге это фантастический боевичек, не претендующий на какую-то щедевральность, на 12/10 и т.д. Но развлечь вполне может.

Я посмотрел его с удовольствием и не прочь посмотреть еще раз.

6 Варкравтов из 7 Сайлент хиллов… Иными словами — Похвально.


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Ну вот с расчетом на красивую картинку и зрелищный экшн на фильм и пойду, спасибо.
Читай также