6 января 2017 6.01.17 6 1704

ТОП 10 Фильмов-сиквелов, которые все так давно ждут

+2

В этом видео хотел рассказать о фильмах, которые все так давно ждут. Некоторые картины стоит ожидать уже в этом году, а некоторые выйдут чуть позже, через год, а то и два. В любом случае есть что рассказать. Приятного просмотра.

 

МУЗЫКА В ТОПЕ:
Dean Martin – Let It Snow
Wolf Alice – Silk
Q Lazzarus–Goodbye Horses
Inner Circle –Bad Boys

ФИЛЬМЫ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ В ТОПЕ:
Три Икса: Возвращение Ксандера Кэйджа (2017);
На Игле 2 (2017);
Чужой: Завет (2017);
Гардемарины Вперёд! (1988);
Битлджус (1998);
История Игрушек 3 (2010);
Аватар (2009);
Клерки (1994);
Клерки 2 (2006);
Полицейский из Беверли Хиллз (1984);
Полицейский из Беверли Хиллз 3 (1994);
Плохие Парни (1995)
Плохие Парни 2 (2003);


Лучшие комментарии

Вот ты тут сидишь, ждешь бездуховные западные блохбастеры для быдла, а Епифанцев второго «Зеленого слоника» анонсировал. Судя по трейлеру — воистину интеллектуальное зрелище грядет
Спасибо за адекватную критику, возможно если будет желание, сделай вторую часть топа, потому что и вправду есть ещё очень много фильмов/мультфильмов, которые люди ждут и в их числе есть я.
В целом ролик смонтирован неплохо, но вот сам список топа вызывает вопросы. Если я правильно понимаю то это, топ самых ожидаемых фильмов?, что скоро выйдут? Те которые ждали многие а не лично ты? Далее по списку.
Три икса: Мировое господство — Думается мне, что после второй части мало кто ждал продолжения.
На игле 2: Нуууууууу, учитывая что у книги было продолжение то и фильм соответственно было ожидаем любителями творчества Ирвина Уэлша ( Хотя лично я не зная об этом, сказал бы, что история законченная и в ней нечего продолжать ), а так в принципе подходит.
Чужой завет Прометей 2: Многие ждали Прометея и после его выхода далеко не всем интересно будет увидеть продолжение.
История игрушек 4: Лучше бы вторую суперсемейку вместо игрушек поставил, тем более ( Если википедия не врет) Toy Story 4 — 2019,The Incredibles 2 — 2017!!!
Битлджус 2, Полицейский из Беверли-Хиллз 4, Гардемарины 4 — Что они забыли в этом списке? Я конечно не имею ничего против комедий с Эди Мерфи, ужасов Тима Бёртона и СССР классики, но по мне так форсаж 8 ждут больше чем их. А по поводу Аватара и Плохих парней спорить не буду, они в списке у многих.
Да уж, в целом странный получился списочек, такое ощущение что большинство ждешь скорее лично ты а не «фильмы которые все ждут так давно», ну тогда выходит что синопсис к видео изначально был поставлен некорректно. + Так к слову, лично я уже давно жду фильм по манге «Боевой Ангел Алита», все жду и жду а Кэмерон с Родригесом все тянут и тянут.
Блин ошибся, до меня наконец дошло, тут фильмы сиквелы. Прошу прощения за невнимательность + Бегущий по лезвию 2 если подходит.
которые все так давно ждут
Какая-то очень сильная фраза. Слово «всё», мне кажется, не очень уместно, ибо я вот например больше половины из списка не жду (новых «Клерков» бы посмотрел, да возможно, «Плохих» парней). Да и продолжения некоторых фильмов из списка не факт что кто-то вообще ждет, товарищ выше меня очень правильно написал, хуже неудачных сиквелов нынче только ремейки и ребуты некоторых тайтлов.
Читай также