4 января 2017 4.01.17 18 2308

Обзор Uncharted: A Thief’s End или как можно делать обзор целых полгода

+13

Я однажды начал делать текстовый обзор, потом видео… Потом долго ленился и внезапно под свой день рождения я его таки доделал. И больше так не буду)
Но всё же… Почему бы не вспомнить одну из лучших игр прошедшего года.

 

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 515 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Принимается Критика. Продолжения скорее всего не будет

Сам разрешил…
1) Своеобразная подача информации
2) Огромный объем информации сразу выбрасывается на зрителя
3) «нет, это мое мнение», действительно, больше похоже на мнение чем на обзор.
НО!
1) Визуальный ряд сделан не без погрехов, но он есть, качественный, фрагменты подобраны хорошо
2) информативно, слегка спешил, но хотя бы рассказал что надо знать
3) Немного умора в обзоре всегда уместно
Итог: Верните мой 2007, ибо
Да говно этот ваш Анчартед
Видео вышло весьма неплохим, единственный минус: при подобной дикции стоило бы говорить чуть помедленнее.
Полгода долгостроя и такой то Разочаровающий результат.
Первое что я СЛЫШУ — это как озвучен Обзор.
Что самое забавное, здесь сработала тема не качества аппаратуры, на кой много кто лажает, а именно сама Дикция и её внятность. Нечего не понятно, хоть на слоумо режим ставь, что бы хоть что-то, да разобрать. Да вот нет, при общении с тобой Пётр, все эти Дефекты речи, как-то скрашивались что ли… но здесь же я услышал всё, настолько чётко, превращая всё в местную кашу, уууу, ужас.
Насчёт самого текста — он может быть и нормальным, но с помощью аж 3 трёх человек он появился?! Что-то прям, такое…
И монтаж… я понимаю, что ты хотел по началу текстовую версию, но ты сделал этот монтаж за один вечер? Отрывки прерываются тут и там, баланс звука того же Киященко, довольно тихо сделал, а то же Интро, которое вроде с идеей, но сделано, настолько так себе, и смена голосов дико ощущается и дикая наигранность (что в прочем ладно, можно подойти как к фишке).
В общем-то, чего мусолить, полгода строительства, а всё равно получилось — Неупотребимо.
Соу, довольно неплохо для начала, Петь :) У тебя есть свой стиль и в кои-то веки нормальная аргументация, мнение выдается адекватно, без явных перехваливания и критики в сторону игры. Мне понравился твой юмор и я не могу не отметить наличие креативной жилки в тебе, благодаря которой ты производил монтаж некоторых сцен в видео. Единственное, за что критиковать серьезно, а не по мелочи — это манера подачи информации. Помнишь, что я говорил тебе про необходимость тестового просмотра видео для выявления каких-либо технических/логических косяков на этапе строительства? Вот как раз для таких случаев. У меня плохой слух, я часто сталкиваюсь с тем, что не понимаю речь собеседника, посему, услышав твою речь в видео — я быстро освоился и привык к ней, но это не наблюдается у людей, кто таких проблем со слухом не имеет, посему им было трудно воспринимать твои слова :)
Итого: рекомендую тебе продолжать начинание, чтобы апнуть скилл! Не забрасывай это дело:)
1) Своеобразная подача информации
Всегда ею отличался...
Визуальный ряд сделан не без погрехов
а можно чуть подробнее?
слегка спешил
этой косяк моего монтажа. я почти везде паузы между словами зачем-то порезал… заметил это уже на стадии когда стало очень лень переделывать
Не забрасывай это дело:)
Ну вообще Серёга подкинул интересную мысль… Может быть как «мнения» оставлю… перенесу в личный блог и иногда буду пытаться пилить
Истинное начало пути полно трудностей и растянутой резины. То истинно верный подаван, может дойти до божественных вершин!
Кохан, я же написал что продолжения скорее всего не будет. именно по этим причинам
P.S. нет… писал текст только я. остальные именно что критиковали. за что к слову им большое спасибо
Хммм, это была просто пустая критика, или же они указывали на какие-то деталюхи, которые стоило бы убрать или добавить? А звук, они пропустили мимо ушей или же занимались только текстом? — Данный случай довольно прискорбен.
И да я читал в титрах, то что они «Критиковали», но это «критиковали» может зайти на очень далёко, по себе же знаю. Бывало так, что позову человека прочитать, на понравится или нет. А в итоге, текст перекопан и моментами переобдуман. И за сим, можно человека поставить уже смело не в критиканы, а в полновесного редактора/соавтора.
Ну Вова нормальный.
Может он при записи набедокурил и убавил себя в нули, а тут надо было уже набежать.
Только текстом. Видео в тот момент не планировалось. А Илья по сути редактировал… Но так как ряд его критики был скорее(на мой взгляд) из-за отсутствия личного знакомства с игрой, то всё же его в списке критиков оставил
да я же в принципе не громкий когда по тому же скайпу общаюсь, тоже не ожидал что оно настолько диссонировать будет в готовом виде с остальным:(
Ну, смотри
1) как по мне, иногда есть лишак инфы которую в обзор не впихнуть
2) Мне в большинстве случаев нравится, когда визуал совпадает с тем, о чем сейчас говориться в аудио, а у тебя когда как (тупой пример: это как в видео AMV’шках, в песне идет речь о жертве человека, а видеоГГ умирает только один раз во время припева)
3) ну если будешь еще что-то пытаться делать, то не спеши в следующий раз
(хотя тебя понимаю, сам видос впервые пилю, и тоже тараторю)
хотя тебя понимаю, сам видос впервые пилю, и тоже тараторю

То есть это Пете впору тебе рекомендации давать? :)
Читай также