31 декабря 2016 31.12.16 11 4419

Франшизоид. Harry Potter and the Sorcerer's Stone (Playstation 2, Xbox)

+31

Это продолжения цикла обзоров по Гарри Поттеру
Смотреть первую часть
С новым 2017 годом!
«Гарри Поттер и философский камень» на приставках шестого поколения очень отличительная игра на фоне предыдущих игр по Гарри Поттеру что мы обозревали. Самая масштабная игра по философскому камню. Но оказалась ли она лучше предыдущих игр, об этом мы сегодня и узнаем!

 

Harry Potter and The Sorcerer's Stone

Платформы
PC | Mac | PS | PS2 | XBOX | X360 | GBC | GBA | GC
Жанры
Дата выхода
16 ноября 2001
714
4.0
494 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Годно, ребят. В сумерках после нг засмотрел оба, неплохо получается.
Предыдущие игры выбирали спонтанно. Сейчас мы из реквестов из группы а также комментариев с форумов, ютуба, вконтакта и стопгейма сделали недавно голосование, в котором победила игра Earthworm Jim 3D, так что следующий обзор на неё.
От модератора ожидал слов в духе «оскорбляете родителей» и «оскорбляете игры, в детстве играл, прикольная игра была».
У нас в планах не только обзор по тайной комнате, но и по ВСЕМ играм по Гарри Поттеру вообще! Вопрос только времени. Мы собираемся чередовать выпуски по Гарри Поттеру другими играми. Например следующий обзор по Червяку Джиму 3d. Игра по мультсериалу, она победила в голосовании нашей группы в vk.
Забыл добавить, дело в том что если делать франшизоиды по гарри поттерам подряд без чередования, людей просто утомит «однообразие» тематикой. Также начиная с пятого фильма появились игры на консолях седьмого поколения, которые вроде уже не отличаются между пк версией, но хочется запустить на реальном железе, поэтому требуется время чтобы накопить денег на новую видеокарту(которая бы тянула игры с полной производительностью в 1080p), xbox 360 и playstation 3. В крайнем случае обойдёмся конечно и пк версией, но «это не наш подход». Сложно конечно сказать что у нас прям не количество а «качество». Например пока мы подготавливали обзор, наткнулись на относительно свежий ролик на канале Chuck_review, в котором поверхностно «по минуте» упоминались все игры, в наличии найповерхнейшая расплывчатая информация и «чушные» домыслы.
Молодцы. Каждое Ваше видео очень интересно смотреть.Как вы выбираете игры для выпусков?
Читай также