31 декабря 2016 31.12.16 17 2789

Самое большое разочарование 2016-го года?

+4

Ребятки, смотрите кто вернулся!

 

На самом деле, я никуда и не уходил. Дело в том, что год назад я зарегистрировался на этом сайте и создал похожую тему. Посетители блогов тогда сильно серчать на меня не стали. Ну знаете, все эти темы с голосовалками так и напрашиваются на минусы. Мне повезло.… Поэтому я решил попробовать снова ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Нет, конечно, кто-то сейчас напишет — «Чувак, имей совесть, если у тебя прокатило в прошлый раз, ну это же вовсе не значит, что и в этот раз прокатит!» Но я рискну.

Итак, сразу хотел бы обозначить, игры попавшие в голосовалку — не говно. Ну, по крайней мере половина из них. Они просто разочаровали по разным причинам. Разочарование в данном случае — это когда на игру возлагали надежды и она их не оправдала в той или иной степени, а то и вовсе не оправдала никаких надежд,… Шон.

Хорошо, может показаться, что «победительница» очевидна, но даже если и так, то кто по-вашему мнению занял бы второе место, м-м?

В прошлом году мы выявили главное разочарование. Прошу ознакомиться — «Самое большое разочарование 2015 ого года?». Но в тот раз мне сделали несколько замечаний, общая мысль которых была в том, что я не все разочаровавшие игры вписал в голосовалку. В этот раз я постарался исправиться, но «свой вариант» на всякий случай оставил, поскольку всё не перечислишь.

 

Ха! Очень похоже на ситуацию с No Man's Sky, не правда ли?


No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
789 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Самое большое разочарование 2016 года? 2016-й год. А если по играм, то для меня — «no mans sky»
Но самым большим разочарованием для меня стал — ReCore. Я ждал её, я верил в неё и я купил её. О последнем жалею. Такие прекрасные трейлеры, сценарист Halo, потрясающий анонс. Что могло пойти не так? Всё пошло не так. Всё с ней не так. История унылая, геймплей повторяющийся и скучный. Оптимизация очень плохая и при этом игра выглядит гораздо хуже, чем можно было подумать по трейлерам.

Для меня ReCore — самое печальное, что было в этом году.

Кстати, всех с новым годом! Желаю, чтобы всё у вас изменилось к лучшему, по-настоящему крутых перемен вам. И себе я желаю того же самого. Удачи, финансовых успехов, реализовать свои планы так, как хотите и всего хорошего.
Не понимаю, что в этом списке делают Hitman и CoD? Про лысого, я вижу, автор темы уже отписался выше. А CoD чем смог разочаровать? Тем, что не стал дерьмом, достойным трёх миллионов дизлайков на ютубе?

А если говорить по теме, то проголосовал за Мафию, ибо надеялся на кинематографичную драму, а получил не самую хорошую дрочильню. Из других наименований многих могла разочаровать No Man's Sky, но лично я её не ждал, потому и отдал голос за другое. Остальные игры, либо прошли мимо меня, либо не стали разочарованием.
Единственное, что меня разочаровало — это Final Fantasy XV, ибо моя любимая игровая серия и я её ждал. А так обычно я ничего особо не жду, поэтому та же 3-ья Мафия просто прошла мимо и не более.
В этом списке разочарований года больше, чем хотелось. Жаль нельзя несколько галочек поставить.)
Из всего списка разве что Mirror's Edge могу выделить, да и то был уверен, что её зафейлят. А от остальных и подавно ничего не ждал. И… что здесь делает великолепный Hitman?
А где в номинантах «оптимизация dishonored 2»? В оценках Steam и на Metacritic до сих пор из-за неё оценки разнятся.
P.S: по мимо оптимизации, занести её в раздел «разочарование» можно за счёт сюжета (он банальный, и заезженный до дыр), диалоги и озвучку (они выполнены на низком уровне), графику (которую приписываю на равне с оптимизацией), баги и халтурно выполненые ролики с концовками.
Да, как была говном, так и осталась, перестань. Деньги на ветер, а не игра.
Почему не добавил её? Настолько унылая, что даже про неё забыл! XD Хотя самого унылого и от того возмутительного босса вертолета я канеш нигде не встречал кроме как в дивижн.
босс вертолёт чувак… этом просто всё сказано. боссы вертушки были в контре, были ещё в паре тройке зашкварных игр(не контра, контра п*здата), у японцев часто техника боссы (особенно PSO2 (Phantasy star online 2)) но в дивижене вроде как разработчик не японцы. я вообще этого не ожидал. да и я вообще удивился что даже после стольких обнов они толком нихера не сделали с балансом, как и был говно баланс так и остался, как после 1.2 убрали норм сеты в 1.6 (на данный момент) уже нерфят остатки того что было норм в поисках чего то там непонятно чего! просто люди потратили бабки зря! на бета тест длинной в 1 год. Я не знаю может массив решил пойти по стопам близарда с их диабло 3 где в каждом сезоне они ребалансят сеты, но так бл*ть это не диабло а вообще игра должна была быть с элементами выживания а получилось вообще х*й пойми что. а так да я согласен с тобой автор босс вертолёт это не для 2к16)))
И… что здесь делает великолепный Hitman?

Нет, я ждал вопроса
И… что здесь делает великолепная Редакция Stopgame!?!?!?!111!!?!

Ведь они нас в этом году исключительно радовали. Даже новую рубрику придумали и прекрасно реализовали!

Это кстати ответ на вопрос про новые похождения лысого.
И вообще, стопгейм, я люблю тебя!
Я было подумал. Вот я окаянный, что я наделал!? Вписал такой вариант. И ведь когда писал подумал — жалеть буду. Определенно кто-нибудь да и обидится. Молча обидится, судя по всему. Хотя кто эти шесть человек, что проголосовали, а? А ну покажись! А ну объяснись!
И всё таки почему такой вариант. Причина тому — Deus Ex: Mankind Divided — Изумительно. Изумительно, значит?


ИзумительНО?

Да этой игре просто необходим Протокол Досмотра!!! На наличие чемоданов за оценку.
То есть, где то вы докопаетесь чуть ли не до всего (кх — пятый метал гир — кх), а тут ИзУмителЬно!? Вот как. Если не считать этого, то больше ничего.
эм… простите ребят а где the division?)))
Для меня в этом году было одно единственное игровое разочарование — (недо)финал Deus Ex: Mankind Divided.
Остальное либо не играл (Mafia 3, например), либо ничего хорошего и не ожидал (No Man's Sky), либо ожидания полностью оправданы (Mirror's Edge: Catalyst). Вооот.
Division щас уже с дополнениями и патчами активно допиливается и уже выглядит не как разочарование.
Я писал длинный и большой комментарий, но у меня вылетел интернет, поэтому ограничусь тем, что список очень странный. Зачем там хитман, колда, бэтмен и квантум брейк — непонятно.
Кхм*-субъективщина и однозначность оценки-*Кхм.
Не согласен ни с чем из вышеперечисленного.
Поначалу, на старте, она и была унылой, но если ты там был один, а не играл с товарищами, то как бы игра не единоразово намекает, что она для коопа. После старта ее всячески допиливали до блеска разработчики, и допиливают и сейчас. Как итог — от проблем и унылости практически не осталось и следа.
И те, кто говорят, что босс вертолета уныл, видимо, не ходили на вторжения, или даже не знают, что они там есть, где боссы и тактика против них хоть немного разнообразнее, вкупе с новыми устройствами у врагов и какой-никакой тактикой выживания на карте.
Читай также