27 декабря 2016 27.12.16 4 3913

Во что поиграть с младшим братом? Обзор Skylanders Imaginators

0

Иногда так хочется поиграть вдвоём с младшим братом. Но на консолях нынче очень мало игр с кооперативом. Однако я нашёл одну подходящую — Skylanders Imaginators и сегодня я постараюсь рассказать вам о ней по подробнее.

 

Skylanders Imaginators

Платформы
PS3 | PS4 | X360 | XONE | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
14 октября 2016
4
3.5
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А где ссылочка на игру? Куда смотреть-то? Или отсюда каким-то хреном надо на твой канал зайти?
Ну а если серьезно, мне прям нравиться твой позитив, особенно если брать во внимание то, что ты заплатил 5 косарей за игру и две игрушки, и ты не можешь пройти во все места локаций, потому что нет определенной фигурки на подставке, которую учитывает игра… Если задуматься, на секунду, то это п… нет, нае...,(да как тут не материться то!!!!!!) Уфф… Выдыхаем… Вообщем, немного мошенническая схема, для стрижки бабла с родителей! Я такого еще не видел, потому и поставил плюс, как бы потому что ты реально сейчас расширил мой кругозор. Единственное, что коробит, это то, что ты в своем обзоре не делаешь обзор на игру, а как-будто являешься представителем Буки и всеми силами ее расхваливаешь. Я конечно не знаю за геймплей, за наполнение игры, дизайн, но блин, покупать отдельные фигурки персонажей чтобы исследовать полностью игровую локацию при таком ценнике — это минус! Это МИНУУС!!! Детишкам круто конечно, но для родителей это б(мат) минус! Это… А впрочем я все сказал. Подача классная, позитивная… Монтаж, ну я хз. Из показанного геймплея, понятно, что есть машинки, про сюжет непонятно вообще. Кстати даже из рассказа непонятно, если честно. Только про фигурки, но лучше не начинать, а то я опять заведусь. Удачи, короче)
А я в ролике и сказал что для меня это минус огромный. потому что не буду я докупать новые фигурки и пройду этими) Про сюжет если честно я даже сказать ничего не могу. Злой злодей хочет всем бяку сделать))) Ну серьёзно, очень такой простенький и не особо даже важен он. Главное в игре — сам геймплей и веселье во время прохождения)
А на счёт ссылок, да, они все под обзором на YouTube.
Читай также