26 декабря 2016 26.12.16 16 1568

Обзор игры — The Witcher 3

-5
 

19 мая 2015 года в игровой индустрии появилось новое творение от CD Projekt. Всем привет с вами Паладин и это обзор игры Ведьмак 3 Дикая охота.
Данная игра серии является продолжением вселенной первой и второй части, об этом нам повествует сама игра, в основном это будет отображаться в диалогах. Главный герой это все тот же Геральт, который присутствовал в 1 и во 2 части серии. Сюжет игры довольно интересный.Есть дочка Императрицы а императрица является одна из рода Старшей крови. Соответственно и дочь тоже будет одна из данного рода, так сложилось что от Старшей крови зависит судьба мира, который может погрузиться в вечный хлад. Уничтожить мир намеренна Дикая Охота, но Старшая кровь им это препятствует.


The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 830 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Со звуком беда сильная, как и с подачей материала. Но ты главное не останавливайся, не важно, про какие игры ты делаешь обзор, актуальность это дело стороннее, для журналистов всяких. Со временем научишься делать качественно.
Хоть кто-то ответил нормально. Плюсую, хотя если парень хочет хоть какую то положительную оценку в блогах, нужен хороший микрофон. Пока такой звук, независимо от материала, стимула терпеть «пф» в уши я не вижу.

От себя добавлю автору чтобы не делал фоновую музыку сильно тише своего голоса. Если её не слышно или едва слышно, то смысла в ней нет совершенно.

Дикцию разрабатывай. В видео видны и проглоченные звуки, и ну ооочень хромающие интонации (пример того, почему чтение в школе полезно. Самая базовая разработка дикции и интонаций, если делать это не на отвали).

По монтажу совет простой: визуализируй то, о чём говоришь. Не ведись на новомодные тенденции «вставить какое то видео и о чём то говорить». Это халтура полная, работающая тупо из-за подвешенного языка и умения играть интонацией.
и нет никакой обработки звука.
Попробуй записывать голос на диктофон смартфона. Если есть нормальный смартфон. Там вполне качественные микро стоят.
А в чем собственно проблема удаления шума программно? Кроме того, шум всегда можно замаскировать фоновой музыкой, а вот с чувством, что кто в уши долбит довольно тяжело мириться.
Как вариант, если микрофон стоит на кронштейне, посмотри, не идут ли вибрация от системника, раньше с таким сталкивался, пришлось системник поставить на другую сторону…
Хм. тогда очень странно. Я вообще когда звук записываю, то от рта к микрофону расстояние около 5 см и вроде все нормально…
Мне тоже Ведьмак очень нравиться. Смысл делать обзоры по уже не новой игре. Если хочешь чтобы смотрели, делай актуальный контент. Найди какие нибудь новые факты по игре, моды, моменты. Про техническую часть видео писать не буду, ниже написали. Что минус поставили? Или я неправ, что это уже не ново.
Не сильно поздно для обзора Ведьмака.
Так игр новых больше нету которые мне понравились.
Нет, что в айфонах, что в смартфонах, везде стоят ГАЛИМЫЕ микрофоны, они созданы чтобы разговаривать с кем-то.
Микрофон может и неплохой, но тут без поп-фильтра не обойтись, поскольку звуки «п» «б» действительно давят на уши. Эта фигня реально спасает, я как-то записывал для примера звук на микрофон за 300 рублей, он тоже показывал неплохие результаты с поп-фильтро.м
Он есть, я близко к микрофону. Из-за этого так получается, ДБ ставить выше смысла нету, будут шумы.
Предлагаю к ознаКомлению!
Столько стараний а получилось это…
Читай также