22 декабря 2016 22.12.16 11 1464

Нужна ли сейчас Playstation PRO?

-12

Я приобрел новейшую консоль от сони почти сразу после релиза. И на самом деле чето приуныл. Причем настолько что купил себе Xbox One! Какие эмоции подарила мне #PSPRO, а также отчего я не советую вам ее покупать — узнаете из видео!

 

Лучшие комментарии

Нужна ли сейчас Playstation PRO?

Она выпущена и находит свою аудиторию. И коль так — с чего такой вопрос вообще?
И на самом деле чето приуныл. Причем настолько что купил себе Xbox One

Sony говорила о том, чего ожидать от консоли, и их слова подтвердились. В интернетах полно статей из разряда «если вам нужны эти функции — покупайте Pro, а нет — берите обычную». Если твои ожидания (а о том, чего от про стоит ожидать, опять же, написана куча статей) не были оправданы — это твоя и только твоя ошибка. Относишься к целевой аудитории XBO — купил бы сразу после прочтения обзоров как PS, так и бокса.
отчего я не советую вам ее покупать — узнаете из видео!

Я тоже могу нашвырять субъективного мнения, почему не стоит покупать XBO, или обычную версию PS4, но что это даст?
Ну да, речь идёт о продукте, не оптимизированном для ПС4ПРО, но мне-то какая разница? Я заплатил за консоль и за игру! Я хочу, чтобы всё это нормально работало!

Sony говорила, что в играх (хоть старых, хоть новых), для которых не будет выпущен соответствующий патч, особых отличий искать не стоит. Да и между фразой «САМАЯ МОЩНАЯ КОНСОЛЬ» и «У ВАС СНЕСЁТ БАШНЮ ОТ НОВОГО ГРАФОНА» — бездонная смысловая пропасть как бы.
Я смотрю, нет аргументов для ответа, потому меняем тему? :)

когда увидел оценку мафии 3 — «похвально»

Скажи это Игромании, IGN, Overclockers, GI и другим изданиям, поставившим подобную оценку.
И что, где они наврали? Более менее «честные» 4k с HDR среди консолей сейчас кроме неё никто не вытянет — у XBO S апскейл, обычные растянутые 1080. Теоретическая производительность тоже выше остальных. В чём проблема? В том, что ты купил то, что тебе не нужно, что никому особо не интересно.
Там в паре игр только нативное 4к. Я проверял только скайрим и танки. А так 4к — не стоит тех затрат ресурсов, сони поступили грамотно апскейл с вдвое меньшего разрешения — меньше ресурсов — качество картинки почти не отличается от нативного 4к.
Не, ну в целом фейспалм назвать адекватной критикой или чем-то подобным нельзя, но у меня реально слов нет, когда слышу подобное.
Как там дело с нативным 4К обстоит? Только ради этого наверное можно задуматься о покупке PRO.
sony говорило — «это САМАЯ МОЩНАЯ КОНСОЛЬ» — вот только мощи не ощутил.
я тоже фэйспалмил когда увидел оценку мафии 3 — «похвально»
лол.
Читай также