20 декабря 2016 20.12.16 8 2149

Трилогия Игровых грехов Fallout 4

+4

Всем привет, не знаю, почему я не публиковал эти ролики на любимом сайте в момент выхода. Я очень люблю формат киногрехов, и давно хотел сделать их игровой аналог. Только если все предыдущие адаптации разбирали лишь сюжет, я тут рассматриваю также игровую логику.
Видео расположены в порядке выхода.

 
 
 

Я не смог спасти комментарии на ютубе (как и никто до меня, лол), но надеюсь посетители сг не будут писать этот бред про то, что это «просто придирки». Потому что в этом и есть суть этого формата. Никто же не упрекает летсплеи в том, что это «просто прохождение игры с комментариями».


Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 034 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

При чём здесь киногрехи? Мы про игры говорим? Тролишь что ли?
Я не придираюсь, поэтому этого и не написал. Автор, ты можешь ответить на мой вопрос?
Очень смешно… самая ленивая отмазка всех противников киногрехов. Ну и что прикажешь делать, отключить мозг и не замечать откровенную тупость в играх и фильмах?
Хочу спросить у автора, как у человека, который уделяет много времени таким разборам и, как следствие, становится экспертом в данном вопросе, а есть ли игры без «грехов»? Хотел бы поиграть в эти шедевры.
Самый большой фэйл в том, что герои были на поверхности, и свет от вспышки попал на их кожу. В реальности попадание этих лучей за пару секунд превращает в трупачок (на ссылочку не тыкал, ибо хочу выпендриться).
Читай также