19 декабря 2016 19.12.16 12 2372

В поисках НеММО выпуск второй — Revelation Online

+27

Че и бравый боевой Медведь, продолжают поиски идеальной ММО, и уже готовы рассказать вам о их путешествии в мир Revelation Online, которая вышла в закрытый бета тест. Посмотрим, удастся ли в этот раз найти тот самый священный Грааль, или их ждет очередная типичная корейская ММО.

 

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
60
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличный ролик, посмотрел полностью, над логвиным (или как там его) посмеялся в голос.
При том, что сам я на данный момент не любитель онлайн игр и мне сия тема не интересна.
В общем — круто.
сначала сказать о том, что вся текстовая часть прощелкалась, а потом говорить о сюжете. взаимоисключающие параграфы, не? но в целом забавно.
Предлагаю к ознаКомлению!
больший прцел всё же на фритуплей, учитывая, что деньгами раскидываться позволить себе не можем) выбор либо случайно, либо что более-менее актуально) как вышло с обновлением ArcheAge и ЗБТ Revelation
Обожаю ваши ролики, отличный юмор, прекрасные вставки, успехов вам и удачи ^_^
я не говорил, что прощёлкивал их, я говорил о неудобном построении управления окном диалога
большое спасибо) стараемся)
ну, может быть. впечатление сложилось несколько иное. кстати кат-сцена со сносом хп довольно классический ход. во всяком случае для сингловых игр. в mass effect 2 такое было в дополнении «прибытие». ты хреначишь себе волны врагов, хреначишь, а в итоге они тебя все равно сносят ибо такова сюжетка.
отключение видимости других игроков тоже удобно. чтобы в глазах толпа не рябила. да, в этом и смысл ммо — чтобы толпа была, но мне, например, так удобнее.
(еще странное наблюдение: в самом начале ролика диктор делает финт голосом, как будто имитирует «акцент» оксимирона. я понимаю, что это не так, но просто зацепилась за этот момент. показалось забавным)
ничего против такого приёма как такогового не имею, если он бы был сделан грамотно) например, изначально увеличить урон противника, чтобы не почучилось, резко бах и всё, а планомерно и более приятно глазу)
ну это уже дело вкуса. тем более в этот момент очень пафосно появляется спаситель, поэтому все даже в рамках заданной азиатско-пафосной концепции. но позиция ясна, в чем-то я даже согласна.
Отличный выпуск. Вопрос вы будете разбирать только «бюджетные» ММО или выбор делается случайно?
Читай также