17 декабря 2016 17.12.16 12 3093

RYZEN — всё что рассказани и не рассказли AMD

+36

Чтобы играть нужно как минимум то, на чём игры пойдут. Предлагаю ознакомиться с будущими новинками от AMD, которые, как обещает сама компания, должны привнести к большей конкурентной борьбе среди производителей и разработчиков x86 совместимых процессоров. Новые процессоры RYZEN появятся уже совсем скоро — в январе. Пока лишь AMD провели презентацию — New horizon на которой и показали некоторые возможности процессоров. Подробнее предлагаю ознакомиться в моём ролике.

 

Теги

Лучшие комментарии

Дык, в том то и дело, что чем дальше лезешь, тем больше башка болит. Нумера в названиях моделей теряют всякий смысл. Но достаточно зайти в любой крупный розничный магазин торгующий компьютерной техникой — топовый сегмент захвачен Intel и Nvidia, причём едва ли наберётся с десяток моделей от тех и других. И уж среди них циферки вновь обретают смысл. Средний сегмент, собственно, тоже завален всё теми же, но теперь с редкими вкраплениями от AMD. В принципе, разница в производительности всё так же определяется ценой итоговой сборки. Трать сколько готов потратить — не ошибёшься. Вот в бюджетке сложнее, да, но то особая категория специальной олимпиады. И такой подход даже нельзя назвать расточительным. Цены вполне нормальные и скорее воспринимаются так по накатанной, с момента резкого скачка курса бакса к рублю. От 500$ за средненький игровой комп и от косаря за топчик — вполне приемлемо, учитывая что получаешь вовсе не железный гробик, который только на свалку через пару лет. В то время как остальные ждут пришествия Ryzen и собирают франкенштейнов на Xeon, тратя на это кучу времени и сил.
Куда спешить, спрашивается… Заголовок — жесть, вступительный текст не вычитан в плане знаков препинания. Впечатление со старта уже не то.
Для среднестатистического пользователя знать все эти цифери и графики и не надо. Это удел гиков, а не тех, кто просто хочет собрать себе хороший ПК.
Не, ориентироваться-то всё рано нужно, чтобы знать, пойдёт ли на такой-то сборке та или иная игруля с приемлимыми настройками. А сейчас ориентироваться уже сложно. Оно-то понятно, что чем больше цифры на видяхе и на проце после буквы «i» — тем круче, но цены этих девайсов вгоняют в тоску.
Предлагаю к ознаКомлению!
Давно не хватает железячника на блогах. Держи плюс.
То самое чувство, когда перестаёшь ориентироваться в огромных потоках новинок… Другими словами, я уже потерялся среди всех этих цифирей и графиков, пытаясь понять, что конкретно нужно собирать мне.
И да, мне всегда больше нравились AMD. Симпатия эта уходит корнями в двухтысячные года, когда я игрался на Радеоне 9800.
Всё в общем-то неплохо, видно что ты что-то понимаешь, НО ты глуп. Нет, серьёзно сделай что-то со своим способом восприятия информации, нагло скомунизженным у какого-то школодотера. Постарайся разбавить своё информационное меню хоть чем-то, что отличается от подборок приколов и бьтиблогеров, ну а остальное Эйнштейн рассказал.
Не знал что на оверах, wccftech, 3dnews и LinusTechTips работает школота.
мм. Ты хочешь сказать что на этих сайтах научился предпочитать обёртку содержимому? Или что ты работаешь во всех этих редакциях? Или ты просто хвастаешься что читаешь таких авторитетов, а потому ты сам авторитет?
Все в общем-то неплохо, видно что ты что-то понимаешь, НО ты уныл. Нет, серьезно сделай что-то со своим монотонным голосом, нагло скомунизженным у одного редактора СГ. Постарайся разбавить текст хоть чем-то, что сделает его менее пресным, ну а остальное Ar4er рассказал.
Читай также