4 декабря 2016 4.12.16 3 2613

UNCHARTED 4: Путь Вора — Что вырезали из игры?

+18

Всем привет! :)
В свете анонса сюжетного дополнения к Uncharted 4 — The Lost Legacy, я подумала, что сейчас самое время вновь вспомнить оригинальную игру, вышедшую в мае этого года.
Uncharted 4 Путь Вора — одна из лучших игр года и прекрасное завершение истории Нейтана Дрейка. В ней разработчики разнообразили стандартную механику серии возможностью управлять транспортными средствами, а также планировать атаку на врага с помощью веревки с крюком. Вертикальный геймплей, наконец, заработал в полную силу.
Но это не все сюрпризы, которые Ноти Дог готовили фанатам в последнем приключении Дрейка. Некоторые игровые механики и сцены не дожили до финального релиза по тем или иным причинам.
Сегодня мы поговорим о том, что вырезали из Uncharted 4: Путь Вора.
В ролике присутствуют сильные спойлеры, так что рекомендую смотреть его после прохождения игры.

 

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 517 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всем приятного просмотра! Пишите, какие механики и сцены вам понравились, а какие, по-вашему мнению, убрали из игры к лучшему :)
Действительно очень жаль, что вырезали поединок между братьями. Хорошая задумка была((
Сцена поиска Сэма в тюрьме была бы действительно лишним клише. И я так и знал что меня должны были хоть как то подготовить к бою на мечах, а не бросить на глубину в надежде что я научусь плавать(геймплею с холодным оружию) с первой попытки
Читай также