3 декабря 2016 3.12.16 1 1662

[ПРЯМОЙ ЭФИР] Dishonored: The Knife of Dunwall [ЗЛОЙ СТРИМ] 03.12.16 19-40 МСК

-5
 

Сюжет аддона позволяет пройти игру за Дауда, лидера группировки Ассасинов. Чужой предупреждает героя, что своими недавними действиями тот привёл в движение цепь событий, и жизнь его уже не будет такой, как прежде: последствий в этот раз не избежать. Чужой даёт лишь одну наводку — имя: Далила. Дауд отправляется в путешествие, в котором ему предстоит посетить уже знакомые игрокам места (Китобойня, Затопленный квартал), а также области Дануолла, недоступные в оригинальном Dishonored.

Как и Корво, Дауд обладает сверхъестественными способностями, некоторые из которых незначительно отличаются от арсенала, доступного при прохождении за Корво в оригинале. Некоторые из них являются новыми: например, «Призыв Ассасина» позволяет игроку вызвать помощников в бою и не только. Другие — вариации способностей Корво, такие как «Взгляд Бездны», в режиме которого можно находить Руны и Костяные амулеты, и «Перенос», при использовании которого одновременно активируется «Изгиб времени» (только в неподвижном состоянии).

Также Дауд имеет множество гаджетов в своём распоряжении, в том числе «Удушающая граната», которая оглушает врагов, и «Парализующие мины»; мини-арбалет, который крепится на руке.

Cледующее дополнение под названием The Brigmore Witches является продолжением первого DLC и поставит точку в истории Дауда.


Лучшие комментарии

Читай также