30 ноября 2016 30.11.16 1 1839

Календарь релизов на декабрь 2016!

+5

Вот так вот совершенно незаметно и неожиданно подкрался к нам декабрь, который напоминает, что зима близко! А это означает, что будет противно, мерзко и холодно. Радует только то, что некоторые из декабрьских релизов не дадут нам замерзнуть. Как обычно, я отобрал самые интересные на мой взгляд релизы декабря и теперь готов поделится ими с вами.

1 декабря выходит Maize — приключенческая игра от первого лица, в которой нам, взяв на себя роль медведя, предстоит путешествовать по причудливому миру. Выходит игра эксклюзивно для персональных компьютеров.

 

Также 1 декбря релизится The Dwarves — фэнтезийная тактическая RPG сюжетная линия которой построена по мотивам цикла романов «Гномы» немецкого писателя Маркуса Хайца. Игроков ждут открытый мир и передовая инновационная боевая система, в основу которой положены базовые физические законы. Посетит игра PC, PlayStation 4, Xbox One, Mac и Linux. Больше подробностей о данной игре вы можете узнать из моего превью, перейдя по этой ссылке.

 

Все в то же 1 декабря выходит Rad Rodgers — олдскульный трехмерный экшен-платформер, который рассказывает истории двух персонажей- 12-летнего мальчишки Рэда Роджерса и его персонажа из видеоигры, Дасти. Игроку предстоит перемещаться между пространствами и использовать для этого главных героев. Посетит данный проект РС и PlayStation 4.

 

2 декабря геймеры смогут пощупать Steep — спортивный симулятор с открытыми локациями гор, посвященный зимним и горным видам спорта, где игроки соревнуются друг с другом. Своими трюками и неудачами можно делиться. Выйдет игра на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

6 декабря появится Dead Rising 4 — четвертая часть зомби-экшена Dead Rising, в которой игроки вновь отправляются в очаг зомби-эпидемии, и пытаются там выжить. Выйдет игра на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а больше подробностей можно узнать уже прямо сейчас, перейдя по этой ссылке и ознакомившись с превью.

 

7 декабря, эксклюзивно для PlayStation 4, выйдетThe Last Guardian – новая игра, известная по рабочему названию Trico. По сценарию, маленький мальчик заводит дружбу с мифическим существом, не то собакой, не то кошкой по имени Трико. Волшебному животному совсем не льстит идея стать домашним питомцем. Он с недоверием и даже некой враждебностью относится к юному хозяину, как и ко всем людям. Но со временем малыш смог добиться признания у «волшебного котопса». Мальчик ухаживает за Трико, а Трико платит ему тем, что помогает разгадывать каверзные головоломки и задачи. Однако ждать от Трико собачьей привязанности не стоит. Сказочное чудо обладает непростым характером и любит пошалить. Чтобы справиться с ним, необходимо обладать недюжим терпением. Игра разрабатывается на новом мощном движке и, судя по скриншотам и видео, разработчики предложат отличную графику. А еще больше деталей можно узнать из моего превью, которое удобно расположилось по этой ссылке.

 

Ну и где-то там в декабре выходит Astroneer — приключенческий проект про астронавта, который занимается исследованием новых миров, и помогает своей команде в решении загадок и тайн. Посетит данный проект РС и Мас.

 

Вот такой вот скудный на хорошие релизы будет декабрь. Возможно, я не знаю еще о каких-то интересных играх, возможно дату релиза еще какого-то проекта перенесут на декабрь, но это все потом. Здесь и сейчас мы имеем то, что имеем — малое количество хороших игр. Но это и правильно, ведь скоро новый год, а это значит, что не следует играть. Нужно проводить время с близки, знакомыми и друзьями. Нужно веселится и ждать хороших релизов от 2017 года.

Ну а в конце данной записи хотел бы разместить видеоверсию данного текста, которая совершенно не обязательна к просмотру, если вы ознакомились с текстовым материалом.

 

Всем спасибо за внимание! :)


Dead Rising 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
162
2.7
91 оценка
Моя оценка

Maize

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
1 декабря 2016
26
3.9
5 оценок
Моя оценка

ASTRONEER

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
6 февраля 2019
249
3.9
162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также