3 ноября 2016 3.11.16 11 1526

Моё путешествие в Японию, день нулевой.

-9

Всем привет. Меня зовут Антон. Я хочу рассказать вам о своей поездке в Японию.

Нас самом деле я всю жизнь мечтал туда поехать. Когда мой самолёт приземлялся, я впервые почувствовал себя счастливым.

В аэропорту я должен был встретить парней, с которыми я познакомился в каком-то чате. Хрен знает, почему, но они согласились быть моими проводниками по Японии. Однако, в аэропорту я их не обнаружил. Тем не менее, ко мне подошла какая-то тётка.

В общем, мои знакомые оказались девушками. И сёстрами. Второй из них на вид было лет пятнадцать. Она подошла ко мне и что-то нечленораздельно промычала.

Я ничего не понял, к тому же мне показалось, что я ей не понравился. К моему счастью дальше говорила первая. Она объяснила, что Аки-чан плохо владеет английским. Очень хорошо, что она это сказала, потому что я не понимал, в чём дело. Макото-чан и Аки-чан долго рассказывали мне про проездные карточки и то, как работают турникеты. Для меня, жителя Дубны, все эти чудеса были в диковинку, и я не мог оторвать глаз от этих волшебных механизмов.

Мы поехали на поезде и прибыли в район, где живут сёстры, уже вечером. Мне тяжеловато было наблюдать незнакомое окружение, но мой взгляд зацепился за вывеску Waурма. Эх, хоть что-то родное.

Также Япония удивила меня своими торговыми автоматами и круглосуточными магазинами. Я думал, их нигде в мире не существует. Макото-чан сказала, что это в Японии обыденность. Как непривычно!

Меня поселили в малюсенькую комнату. Там не было ничего, кроме татами. Я поинтересовался, где родители девушек, но Макото сказала, что они уехали.

Это означало, что мне придётся провести неделю в Японии наедине с двумя лицами женского пола, чего никогда раньше не случалось. Это было для меня сродни шоку. Я был испуган, но ещё более озабочен пикантностью ситуации. Всякие мысли лезли мне в голову, отгонять их получалось плохо.

Я пошёл на кухню и увидел накрытый стол. Макото сказала, что Аки-чан всё это приготовила сама. Она это опровергла. Я не придал значения их словам, потому что был голоден. К тому же, мне не понравилась рожа, которую скорчила Аки-чан.

Я деликатно осведомился, нет ли у них чего-нибудь горячительного. К счастью, Макото поняла мой намёк и достала из буфета бутылку сакэ. Мы приступили к выпивке.

Я решил продемонстрировать свою интеллигентность.

После этого сёстры поняли, что я прекрасно разбираюсь в японских правилах хорошего тона.

После плотного ужина я решил принять ванну, так как слышал, что это помогает похудению. И снова я удивился уровню прогресса – в доме была горячая вода, а сама ванна наполнялась по нажатию кнопки.

Спать я ложился в сладком предвкушении тех чудес, что ждут меня на следующий день.

Скоро я продолжу свой рассказ, не расходитесь.


Лучшие комментарии

Ето типа тупо пересказ новеллки? МММММ, КАК ОСТОРОУМНО
В аэропорту я должен был встретить парней, с которыми я познакомился в каком-то чате. Хрен знает, почему, но они согласились быть моими проводниками по Японии. Однако, в аэропорту я их не обнаружил. Тем не менее, ко мне подошла какая-то тётка.

Go! Go! Nippon! ~My First Trap in Trip to Japan
В России тоже нормально. Что в аэропорту, что на вокзале. Обязательно подойдет какая-то тетка и попросит позолотить ручку, все расскажу, все покажу, что было, что будет… :(
Эм, шта? Это такой тонкий юморок или vn-трип, который мой быдло-мозг поехавшего на треше кинолюба понять не в состоянии?
Многие хотят выделятся, только вот делают это разными способами. Но не нам судить, он сам выбрал такой путь.
Кстати, господа. Вы случаем не знаете, что это за японская новелла такая?
Фи. Путешествовать надо не в басурманские Японии, а в советские пионер-лагеря на 410 автобусе. Вот это я понимаю.
не самый удачный формат обзора для игры подобного жанра.
Похоже, день нулевой окажется последним…
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также