31 октября 2016 31.10.16 19 1765

Доктор Стрэндж, НЕ лучший фильм MARVEL

-4

Сверх популярная супергеройская тематика, именитый актёр и необычный визуал заочно обрекли Доктора Стрэнджа на невероятную популярность.

В этом видео я хотел бы высказать своё мнение, о самой ожидаемой премьере этой осени, о четырнадцатом по счёту фильме киновселенной Marvel, о Докторе Стрэндже.

 

Лучшие комментарии

Вот только Стрэндж — точно такой же, как первый ЖЧ, только с другим Шерлоком в главной роли
Предлагаю к ознаКомлению!
Доктор Стрэндж НЕ лучший фильм MARVEL

Звучит так, как будто ожидался-то как раз ЛУЧШИЙ, УНИКАЛЬНЫЙ, НЕПОВТОРИМЫЙ кинематографический опыт. А не очередной мурмурвел.
Ну не знаю, лучший, не лучший, но фильм определенно неплохой. Минусы у картины типично марвеловские — серый злодей (Для меня остается загадкой, как можно было сделать серого злодея из Мадса Миккельсона), да перебор с пошутейками, что убивает драматическую составляющую на корню. Но зато потрясающий, ПОТРЯСАЮЩИЙ визуал, годный экшон и Камбербетч вышел откровенно шикарным. Для меня главное другое — фильм собирает кучу бабла, значит есть шанс, что Дерриксон таки возьмется за экранизацию «Deus Ex».)
Там не то что ошибочное мнение, там складывается ощущение, что критикам показали совершенно другой фильм.)
Я Лигу только из-за Бэтфлека и Эзры жду, на самом деле)

Там прямо в трейлере проскакивает же
Для меня первый Железный человек
И, к слову, если слушать критиков, то каждый фильм Марвел —
ЛУЧШИЙ, УНИКАЛЬНЫЙ, НЕПОВТОРИМЫЙ кинематографический опыт.
И какой фильм от Marvel Studios тогда лучший?
Что ж вы так все негодуете по поводу критиков?)

Во-первых, помимо DCEU в этом году вышло много фильмов. Во-вторых, правомерная опущенность ДЦ ещё не говорит об адеквасти похвал в сторону Мурвел.
Ну хз, в этом году я в корне не согласен с критиками только по поводу одного фильма — «Аудитор» с Беном Аффлеком
Какой резон вообще слушать критиков? Точнее, конкретно одну сторону — хвалебную или ругательную? Я вот например спокойно и без хвальбы сходил на «Расплату» и был очень доволен. На всякие сомнительные ремейки и ежу понятно.что ходить не стоит.

А касаемо DCEU еще не все потеряно. Может быть Лига будет годной. Либо Чудо-Женщина, которую слава богу снимает не Снайдер.
Я сужу только по фильмам, которые смотрел лично)
Увы, на Охотниц у меня так и не подскочил градус интереса, несмотря на хайп
Но, наверное, там тоже ошибочное мнение, скажем так)
«Чудо-бабу» сомнительна из-за своих фемковых настроев
А вот Лига, пока что внушает доверие
Мне лично Лига заочно малоинтересна, благодаря Снайдеру. Снял посредственный ЧиС и спорный БпС. Но все же схожу, когда еще увижу самый известный тим-ап ДЦ в кино?

Дианка более интересна. Новый режиссер, большой охват ориджина, Первая Мировая на устах не только в играх. Про фем-настрой впервые слышу.
Просто первый ЖЧ стал попсой, его все посмотрели несколько десятков раз, поэтому такое ощущение. Дайте человеку незнакомому с MARVEL посмотреть оба фильма и он скажет объективно.
Я тоже ради персонажей жду. Имхо, сюжетная часть Снайдеру не задается.

Не заметил. Концепт героини в трейлере передан нормально. Да о чем тут говорить, Дианка в комиксах появилась в 1941, а фем-движуха до США докатилась только в 1960ых. Диана всегда показывалась в комиксах сильной морально и физически, но при этом не теряла простых человеческих качеств. То ж самое в трейлере, разносит фрицев на право и на лево, но при этом влюбилась в непонятное для её народа существо (ну да, амазонки не знали, кто такие мужики, но это ж не признак феминизма).
Читай также