29 октября 2016 29.10.16 6 2858

Monster Madness X [Русская озвучка In Cor Cadit]

+23

Любите ли вы фильмы ужасов так, как любит их Джеймс Рольф? Если да, то вам, вероятно, понравится знакомство с передачей об истории хоррор фильмов, автором которой является небезызвестный обозреватель старых плохих видеоигр более известный как Злобный Видеоигровой Задрот, коротко AVGN.

Мы с войсером «In Cor Cadit» решили сделать несколько выпусков (где-то пять или шесть) из нового десятого последнего сезона шоу, которое прямо сейчас идёт на официальном канале Нёрда – Cinemassacre – так что если вы пожелаете, вы можете перейти туда и смотреть выпуски по мере их появления.
Я буду время от времени обновлять блог, добавляя новые озвученные выпуски. Вы можете или заходить сюда или подписаться на канал войсера, на котором много разных интересных шоу.

 
 
 

Очень рекомендую вам посмотреть новый выпуск Джеймса в рамках шоу AVGN в озвучке от RusVendettAVoice, для которых я также пишу. Выпуск к Хэллоуину получился потрясающим и очень смешным. Я уверен, что вам понравится.

 

… и счастливого вам Хэллоуина (даже если вы не отмечаете сей праздник).


Лучшие комментарии

Регулярно смотрю все передачи Стопгеймовские, а зарегался только сейчас.
Низкий поклон за Монстер Маденесс.
Да, Джеймс в этом году удивил. Я сначала даже не понял, что это выпуск на хэллоуин: какие-то медведи, книжки, ничего общего с праздником. Но конец получился очень даже в тему. Эпизод очень хороший.
Спасибо за перевод.
Очень советую всем посмотреть фильм «Дом», — House aka Hausu, — если вы любите ужастики с японским колоритом. Это очень-очень необычный фильм и очень креативный к тому же.

Если после рассказа Джеймса, вы все ещё сомневаетесь, стоит ли тратить на него своё время, то зацените трейлер.

Двадцать третий выпуск из десятого сезона шоу «Monster Madness», посвященный фильму «Мишени» с Борисом Карлоффом. Лебединая песня звезды хоррор фильмов, лучшего и неповторимого исполнителя роли монстра в истории о Франкенштейне.



И обзор TMNT: Out of the Shadows Майкла Бэя вместе с Дагом «Ностальгирующим критиком» Уолкером. Сиквел монструозной, невероятной и просто умопомрачительной… какашки 2014 года выпуска.

channelawesome.com/tmnt-out-of-the-shadows-nostalgia-critic/

Да, издеваются над фильмом шутками и критикой — к гадалке не ходи.
Читай также