28 октября 2016 28.10.16 1 1247

Дорогущее чудо от Microsoft- Surface Studio

-3

Майки постарались и выдали свой аналог I Mac от Apple назвав его Surface Studio, ну что давайте узнаем насколько крут или нет моноблок от Microsoft. Что мне понравилось больше всего так это 28 дюймовый экран с разрешением в 13.5 миллиона пикселей что больше чем у 4k в 63%. Корпус пк будет выполнен из алюминия и наклонить его можно будет до 20 градусов и выглядит это так как показано на изображение с низу.

Сделана такая фишка дабы на моноблоке рисовать с помощью стилуса так как экран у этого пк сенсорный и тут Microsoft заверяют что в новом продукте ихней компании стоит самый тонкий сенсор на 12.5 мм. На моноблоке идеально работать с фотографиями, с видео, с графикой и добились этого майки при помощи возможности экрана отображать расширенную цветовую гамму. На заднем торце монитора расположились 6 разъемов, а именно 4 стандартных USB 3.0, Ethernet, Mini Display Port и то что немного удивило меня, слот под SD карты. Вместе с компом в комплекте идет мышь, клавиатура ну вообщем-то привычные вещи ну тут есть и кое что новенькое чего мы не видели ранее, вот такой вот контролер Surface Dial.

С его помощью вы будете управлять различными элементами на экране положив его на экран устройства например в Paint (который к слову обновится) будет выскакивать палитра.

Ну а теперь к самому интересному, к железу. Хоть данное устройство и рассчитано на профессионалов в области фотографий, графики но геймерам оно тоже подойдет так как начинка в второй вариации довольно годная. Если коротко то пк поставляется в двух вариациях первая стоит 3000$ и внутри нее стоит Intel Core I5 6 поколения, NVIDIA GeForce 965M, 8gb оперативки и 1 терабайт встроенной, а за дополнительные 500$ можно вставить I7 и 16gb озу, ну а за 4200$ в моноблок вставят I7, GeForce 980M, 32 гига оперативной памяти и 2tb встроенной. Цена не вероятно завышена но все же остается меньше чем у своего прямого конкурента I Mac и при этом железо мощней у данного устройства. Тесты показывают что с такими комплектующими на
Surface Studio DooM будет идти в 52-70 Fps, Battlefield 1 в 60-65 Fps, Assassin's Creed Syndicate в 29-40 Fps, The Wither 3 в 35-43 Fps, Fifa 17 в 88-95 Fps. Вообщем комп как вы заметили оказался годным но и дорогим. Спасибо зато что прочитали.


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также