28 октября 2016 28.10.16 2 1531

Syberia 3. Верим, надеемся, ждём.

+5

Мы ждали выхода Syberia 3 целых 12 лет. И вот, мы снова на пороге третей части приключений замечательной Кейт Уолкер. Эта часть является продолжением второй. Это значит, что никаких временных воронок не будет и игрок ничего не пропустит. Согласитесь, если следующая часть игры начнется в непонятном месте, с непонятными флэшбеками — это будет глупо, так как придется потратить кучу времени на осознание происходящего. Кейт отправилась на поиски Сибирии, чуть не погибла на льдине, но караван юколов её спас от верной смерти.

Уолкер в бегах и решает помочь спасителям выполнить их традицию: сопровождать снежных страусов к святым местам. Их путь лежит через невероятные и завораживающие ландшафты. Опасные приключения, преследователи на хвосте, захватывающие пейзажи. Всего этого в Syberia 3 очень и очень много, что несомненно радует. Та же любимая Уолкер, все так же разгадывает тайны и прёт напролом. Ко всему прочему, отношение героев к Кейт будет влиять на сюжет, так что будьте милы и обаятельны.

Сибирия 3 станет первой игрой из данной серии, в которой будут использоваться все возможности трёхмерных движков, а игроки получат полную свободу действий. Её выход анонсировали на конец 2016 года, но вскоре перенесли на первый квартал 2017. Предположив, что фанатам хватит терпения ещё на пару месяцев. Фу так делать. Хотя если Сибирию задерживают, значит у нас есть шанс получить причесанную и продуманную до мелких деталей игру. На Бенуа Сокаля возложена большая ответственность, думаю он справится.


Теги

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также