24 октября 2016 24.10.16 5 4728

Обзор ● Cry of fear

+6

Всем привет.
Хочу представить на ваш суд обзор на безусловно одну из лучших хоррор игр современности Cry of fear. Приятного просмотра.

 

Cry Of Fear

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2012
615
4.2
444 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тут редко объясняют, особенно если особо фимозных ошибок нету. Скорее всего фломастеры у тебя оказались не вкусные.)

Как по мне, песенка так себе звучит, хотя и молодец что постарался и заморочился. И инфернальный голос, в плохом смысле инфернальный и режет слух. Еще заметно что пытаешься акцент на некоторых словах делать, как Димон. И вот тут несколько недотягиваешь. В итоге стоит либо над балансом звука поработать, либо самим голосом стараться акцентировать в хрип не скатываясь. Или как вариант забить на подражание, и найти свою манеру повествования.
Еще немного схалтурил и вставил моменты с прохождения, насколько я понял, они тут так себе смотрятся. И да, запиканый мат- всё равно мат, обманываешь зрителей.
Воот, как-то так. Потенциал определенно есть, а там уж развивайся.)
Спасибо за объективный ответ. Да по поводу подражания, сказываются и тонны просмотренных Димоновых видосов и то, что я хотел как никак выразить ему признательность, хоть и в такой храмой манере. Подражать я абсолютно не собираюсь. Насчет песни — ну да, не студийная запись. да и не певец я, пел последний раз довольно давно лет так 5-6 назад и то под перед костром. А насчет моментов с прохождения я не понял? В чем состоит халтура? Откудаж мне их еще брать?)) Насчет мата — не хотел никого обманывать, просто честно, очень сложно записывать такой огромный текст, и уже просто не было сил переписывать отдельные моменты. Короче каюсь — моя ошибка. Исправлюсь. Еще раз спасибо за комментарий. Буду исправлять ошибки.
За что минус, будьте добры объясниться?
Выровнял насколько мог тебе рейтинг, в надежде на годный контент.
Читай также