19 октября 2016 19.10.16 20 2792

Несыть — В лучах зелёного света!

+31

Помните игруху про червей, где нужно раскачиваться и всех есть? Она вышла в Гринлайт — дайте ей шанс, она вырастет и съест ваших врагов! Я её пять лет для этого растил и натаскивал.

Несыть, это симулятор плотоядного червя с необычным управлением — чтобы ползти, червь должен постоянно извиваться как змея. Ещё он может прыгать и вбрасывать себе в кровь адреналин для повышения реакции (это приводит к замедлению времени для игрока).

 

Немного скриншотов:

Игру вы можете не только поглядеть на видео и скриншотах, но и затестить непосредственно. В открытой демке 14 уровней приблизительно на полчаса-час геймплея. Прошу к столу:

Скачать Несыть (103 Мб)

Поддержать проект на Гринлайте

Надеюсь, вам понравится! Я прямо из штанов выпрыгивал, как старался…


Лучшие комментарии

Еееееееее, поддержал. Надеюсь, когда-нибудь у вас дорастёт скилл, желание и руки, что бы прикрутить соревновательный мультиплеер, ибо мне видится, только не смейся, киберспортивный потенциал у этой игры :D
Психологическая отметка в 1000 голосов пройдена! Зелёный червяк амбициозно торчит на 2 часа. Спасибо, друзья!

У меня забавно, система 64-ёх битная, но некоторые проги устанавливаются 32-ух битные :)
Прошёл демку, изменилось управление в лучшую сторону, игра стала похардкорнее, но в то же время чуточку полегче, «холодец» прикольный, песню в титрах надо переписать на лучшее оборудование и/или найти звуковика, также нас нагло обманывают, что чёрные черви безобидны если не встать у них на пути к еде шутка про то, что едой чаще всего для него являешься ты, но по сути это не особо отличается от агрессивного поведения, потому что он тебя так и так цапнет если ты пересечёшь его маршрут(даже если еды на горизонте нет), а коли цапнул один раз, то и доцапает полностью :D
Ну а так всё клёво :)
О, как! Я попробую. Я даже купил книжку по программированию сетевых игр: habrahabr.ru/company/piter/blog/310680/ Может выйдет что-то такое запилить к релизу.
Предлагаю к ознаКомлению!
Поддержал. В своё время здорово увлекался различными «поедалками», вроде «Tasty Planet». Здесь принцип другой, конечно, хоть и похожий, но я б всё равно сыграл в полную версию.

Также подкупает упорство создателя, не без этого. Планы на следующую игру уже имеются, или с этой бы разобраться? :)
Сейчас игра работает так же как заводиться старая машина — абсолютно рандомно :D Но сейчас чаще включается чем, не :) А в начале, когда предлагали выбрать язык и пр, да, каждый раз останавливалось на 95%, пока внезапно не заработало. После
того как первая загрузка прошла, далее в игре проблем не возникает.
Винда седьмая, сервис пак 1.
Спасибо! Ага, я тоже в Tasty Planet нажимал. :)

А планов пока нет, ещё ж полгода нажималова впереди. Если будет удачным релиз — буду портировать на разные платформы, мультиплеер развивать. Если заглохнет, ну, развалившуюся дачу буду ремонтировать и придумывать другую игру на фоне. :D
Увы, это пока таинственная болезнь, которая проявляется только у избранных. Скажи, а какая у тебя операционная система? 32-битная?
А, и ещё, это так и задумано, что червь ест своих родичей, а иногда и собственных детей? :)
Просто не придумал, что делать с яйцами. Потом сделаю на некоторых уровнях их сейвами. Типа отложил яйцо, а рождаешься из него после смерти. А в других уровнях сделаю чтобы из яиц вылуплялись союзники. Задания-то разные.

А какая версия винды? Я правильно понимаю, что падает только на загрузке рандомно, но всегда на одном проценте загрузки? А уж если загрузилось, то дальше всё нормально?
Погнали на червях Кататься!
Понял, спасибо! Буду думать.
Ага, один из первых комментов в Гринлайте. :)
Так, у меня демка стабильно глохнет на 95% начальной загрузки(с последней которую я пробовал такого не было), есть какие-нибудь советы? :)
Вскрывать веник надо только чтобы его почистить, а мне ноут и так недавно чистили и чинили, так что не вариант :)
Хм, а сейчас после танцев с бубном внезапно заработало 0_0 А после запускается через раз. Короче таинственная штуковина.
Читай также